Продажа 3-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 3-комнатной квартиры в Щиграх 1 581 900 руб, цена за квадратный метр - 25 000 рублей.
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 52.5 м2, улица Чапаева, 2
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 52.5 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 300 000
24 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира на втором этаже четырех этажного дома, трехкомнатная. Имеется две кладовки. Тихий двор. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 53 м2, Слободская улица, 141
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 53 м2
Жилая: 48 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 300 000
24 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3 х комн квартиру 53 кв м со всеми удобствами,индивидуальное отопление.2 этаж ,двух этажного дома .сделан ремонт .во дворе дома сарай и гараж, Цена 1300000 |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 68 м2, улица Макарова, 1А
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 68 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
19 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдaётся ! 3 кoмнатнaя квaртира, отдeльноe отoплениe, устaнoвлeн котёл, кoммунaльныe плaтeжи дешевле в 2 рaзa. Окнa пластикoвыe, двери мeжкoмнaтные новыe, батapeи нoвыe. Cтены и потoлки трeбуют ремoнтa! Bмeсте с кваpтирoй идёт в пoдарoк дача 5 cотoк c дoмикoм, пoдвал раcположенный в подъeзде.. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, военный сертификат!!!!... |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 62.6 м2, Слободская улица, 141
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 62.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира 3х-комнатная, теплая, не требующая ремонта, с индивидуальным отоплением.Дом образцового содержания. Имеется сарай, подвальный погреб, небольшой земельный участок, беседка, ГАРАЖ - все в шаговой доступности, рядом лес и недалеко пруд, тихий,красивый двор с детской площадкой. Мебель по договоренности. каждый час ходит газель № 2(Сныткино) ТОР... |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 60 м2, Степная улица, 20
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 300 000
21 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в хорошем районе. Рядом детский садик, пятерочка, школа, храм. Не угловая. Комнаты непроходные. Железная дверь. Окна, лоджия пвх. Лоджия 6 м. Санузел раздельный. В квартире имеется кладовка. Под домом подвал. Возможен обмен на 1-к с доплатой. Пишите здесь, отвечу на все вопросы. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 68 м2, улица Лазарева, 5
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 68 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 300 000
19 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х ком квартиру на 1 этаже 5 этажного дома ,лоджия 6 метров ,ванна и туалет отдельно ,светлая ,теплая + гараж 6×4 рядом с домом ,цена указана вместе с гаражом |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 54 м2, улица Маяковского, 1
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
24 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам или ОБМЕНЯЮ на 2-х комнатную квартиру в районе г.Щигры не выше второго этажа. Квартира находится в районе Фосрудника, все в шаговой доступности: остановки, детский сад, школа, больница. Квартира теплая, уютная, вставлена входная дверь, пластиковые окна, застеклен балкон. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 62.6 м2, Слободская улица, 141
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 62.6 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
20 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся теплая, не требующая ремонта, 3-х комнатная квартира, 1 этаж 2-х этажного дома, образцового содержания, с индивидуальным отоплением, площадь = 62.6 , площадь кухни = 8.5.Имееться сарай, подвальный погреб, небольшой земельный участок, беседка , гараж.Мебель по договоренности.Тихий красивый двор с детской площадкой.Рядом лес, недалеко пруд.P.C... |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 48.6 м2, улица Свободных Граждан, 31
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 48.6 м2
Жилая: 32.6 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 350 000
27 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодаeтся 3х комнaтная квартирa на 2м этaже двухэтажного домa + 2 capaя и пoгpeб. Квартира в xорошeм жилoм cocтоянии. Устанoвлен новый гaзoвый кoтeл. Во вcех кoмнатах плaстиковые окнa. Оcтаётcя вся мeбeль и техника. Свободнaя пpодaжа. 2 взрoслых собствeнникa. 1 350 000 р. Торг |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 64 м2, улица Макарова, 1А
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 64 м2
Жилая: 41 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 350 000
21 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-комнатная квартира с ПОКВАРТИРНЫМ отоплением на улице Макарова д.1 а. Дом расположен в тихом уютном месте на 2 линии от дороги, окна выходят во двор. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного КИРПИЧНОГО дома. Не угловая. Комнаты изолированные. Квартира в жилом состоянии: на полу ДСП, на стенах обои, выровненные покрашенные потолки, окн... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 60 м2, улица Чапаева, 10
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 350 000
22 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3 х комнатную квартиру в г Щигры.Дом теплый,не угловая. Комнаты раздельные,выходят на обе стороны дома. С/у раздельный.Кладовая. Счетчики на газ и воду. На момент отключения горячей воды в летний период - имеется водонагревательный бойлер. В доме - магазины.сберкасса,почта,жэу. Во дворе - детская площадка. Школа и остановка в шаговой доступности... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 61.9 м2, Зелёная улица, 24А
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 61.9 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 400 000
22 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам СРОЧНО 3-х комнатную квартиру , площадь 61.9 кв.м с индивидуальным отоплением. С мебелью. Имеется большой подвал.СРОЧНО СРОЧНО |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м2, улица Чапаева, 2
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 400 000
26 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам светлую, тёплую, уютную квартиру. В шаговой доступности школа, больница, детский сад, магазины. Имеется сарай, подвал, гараж. Собственник. Возможен торг. Вся интересующая Вас информация по телефону. Лидия |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м2, улица Луначарского, 18
Щигры
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 67 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 400 000
20 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
квартира не угловая, окна выходят на две стороны, поквартирное отопление, заменены трубы и батареи, стоят счетчики, окна ПВХ, железная дверь, телефон, кабельное, БЕЗ РЕМОНТА, + сарай с погребом. Реальному покупателю разумный торг. |