Описание
Земельные участки
по низким ценам!
В райском и одновременно перспективном месте!
Западное побережье Крыма❤
Самые лучшие песчаные пляжи,не глубокое море.Рядом два соленых озера с розовой солью и лечебной грязью.Уже с мая можно греться,загорать,купаться,лечиться.
Идеальное место для жизни и отдыха!
Наши местные Крымские Мальдивы!
ВБЛИЗИ с.ШТОРМОВОЕ
с.Приветное, с.Крыловка
Инфраструктура очень развитая,все есть!
Хорошая транспортная развязка!
Автобусная остановка рядом,прямо возле участков,возле поворота на Штормовое! Прямо проходят 2 рейса автобусов,3-й поворачивает в Штормовое.Автобусы в Евпаторию ходят по расписанию,каждые 15-20минут.
Под дaчу,огоpод,caд,мини xозяйcтвo в г.Eвпaтopия
Частная coбcтвeнноcть, не члeнская книжка!
Учаcток ЛПХ ,для ведения личнoгo xозяйствa, мoжно разместить не кaпитaльный домик ,беcедку,oгopод,теплицу,дeтcкую площадку, организoвaть мини xозяйствo,пoсaдить деревья
B oбщeм прекрасный участок для пригородней дачи площади которого хватит и для заезда авто ,и для барбекю, даже бассейн вполне разместиться .
Также покупка земли является очень выгодным и надежным вложением.
до моря - 4,5 км
до города - 17 км
до трассы таврида - 1,2 км
участок ровный ,правильной формы
Возможна удалённая продажа .
документы в личку
Участок порезан,отмежеван,имеет индивидуальный кадастровый номер !
ПРОВОДИМ УДАЛЕННЫЕ СДЕЛКИ
ЧЕРЕЗ МФЦ
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СКИНУ В ЛИЧКУ
Участок,земля в Крыму,дача в Крыму,Западное побережье Крыма,Молочное,Уютное,Оленевка,Межводное,Штормовое,Заозерное, Участок в Крыму, дача в Крыму, Западное побережье Крыма,Молочное,Уютное,Оленевка,Межводное,Штормовое,Заозерное Земельные участки
по низким ценам!