Описание
ПРОДАМ: Благоустроенный 4-уровневый ДОМ - в г. Сибай, п. Дом Рыбака-1, ул. Муртазина (167 кв.м, участок 15 сот), 1998 года постройки.
❇На 1 этаже расположены: просторные кухня, гостиная с камином из кирпича (на дровах );
❇На 2 этаже - спальная комната, кабинет с с/у.
❇3 уровень - две спальные комнаты
❇В цокольном этаже - подвальное помещение по всему периметру дома с котельной, с погребом, раздельным с/у с ванной, свободным помещением под спортзал , мастерские и т.д.. Предусмотрен выход из дома в гараж.
❇Из построек - пристроенная летняя кухня с печкой, газовым отоплением, водоснабжением, 2 капитальных сарая, 2 птичника, 2 теплицы, баня с комнатой отдыха и бассейном, гараж со смотровой ямой, вольер для собаки, летняя беседка, летний душ.
❇ Двор асфальтирован. Из насаждений - яблони, груша, сливы, черный и белый виноград, калина,рябина, облепиха, жимолость, черная и красная смородина, вишня.
❇В шаговой доступности - школа №10, база отдыха "Сайран", озеро, остановки общественного транспорта.
ЦЕНА 8.500 т. р. ❗