Продажа 1-ком. квартир на карте
Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Симферополе 2 614 100 руб, цена за квадратный метр - 69 000 рублей.
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 41.42 м2, Ковыльная улица, 36К
Симферополь, Киевский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 41.42 м2
Жилая: 12.3 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 200 000
53 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается часть дома (доля), которая представляет собой изолированную однокомнатную квартиру (41.42 м.кв.), пустая, без ремонта, без мебели и оборудования, в Симферополе, районе ул. Ковыльная, в трех минутах ходьбы детский сад "Антошка", торговый центр, в том числе продуктовый "ПУД", конечная остановка троллейбусного маршрута №5, автобуса № 62,10,77,8... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 25 м2, Братский переулок, 9
Симферополь, Центральный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 25 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 1 / 1
|
2 000 000
80 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру расположенную на пер.Братском. Квартира состоит из комнаты, кухни и прихожей. Дополнительно, во дворе, есть летняя кухня. Подключено электричество. Газовая труба рядом с входной дверью, можно подключить. Есть возможность подключения воды и канализации. Квартира требует ремонта. Двор общий. Все соседи адекватные, спокойные. Документ... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 42.5 м2, проспект Кирова, 49
Симферополь, Киевский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 42.5 м2
Этаж: 2 / 11
|
2 500 000
58 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Извещениe №49-OAOФ/А B рамках pеaлизации имущecтвa банкрoтoв, ЭТП COЮЗ пpиглaшaет принять участие в электpoнном аукционе нa пpaво приoбpeтения: 1- кoмнaтнaя квapтиpa, распoложeннaя пo адpеcу: г Cимфepопoль, пp-кт Кировa, д. 49, кв. 12 oбщeй плoщaдью 42,5 кв. м., кадаcтрoвый номер: 90:22:010218:5370 Haчaльнaя цена открытого аукциона: 2 500 000 Руб. Подробна... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 36.5 м2, Полевая улица, 24
Симферополь, Киевский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 36.5 м2
Жилая: 19.6 м2
Этаж: 6 / 9
|
2 550 000
69 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 60721270 Продаётся доля в 1-комнатной квартира на ул. Полевой. Общая площадь 36, кв. м площадь комнаты 19.6 кв. м., кухня - 7,5 кв. м. Санузел раздельный. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома в хорошем спальном районе со всей инфраструктурой. Состояние жилое. Центральное отопление. Все коммуникации: газ, свет, вода. Установлен... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 25 м2, улица Будённого, 32И
Симферополь, Киевский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 25 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 6 / 6
|
2 675 000
107 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
MEЧTA ЛЮБOГO CИMФЕРОПОЛЬЦA! КBАPТИРА В ИДЕАЛЬHOM PAЙOНЕ ГОРОДA! УСПЕЙТE KУПИTЬ! K пpодаже пpедлагaeтcя уютнaя квартиpа, рaсположeнная нa шестoм этажe в центре гopода. Зданиe oбладает удoбной тpанcпoртнoй доcтупнocтью, рядом есть несколько остановок общественного транспорта. В ближайшем окружении находятся различные рынки, автовокзал, МФЦ и учебны... |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 35 м2, улица Миллера, 62
Симферополь, Центральный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 6 м2
Этаж: 3 / 9
|
2 550 000
72 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 30 м2, Скифский переулок, 3
Симферополь, Киевский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 1 / 1
|
2 500 000
83 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1- квартиру н земле (часть домовладения) улица Красноармейская -пер. Скифский р-н телевышки. Общий двор расположенный на 6 сотках земли.Квартира площадью 30 метров квадратных комната 16/ коридор 6 мкв кухня 8 . В квартире есть газ (автономное отопление газовый котел напольный старый) чугунные батареи и разводка отопления в нормальном состоянии... |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 26 м2, улица Чернышевского, 40
Симферополь, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 26 м2
Жилая: 11 м2
Этаж: 1 / 1
|
2 900 000
111 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 60951014 Продаётся 1-но комнатная квартира в центре города! Предложение для тех кто уже понял что до 4 млн нет ничего в Симферополе! Готов объединить сертификат чтобы не потерять его полностью! Общая площадь 26 м²: - комната - 11 м² - кухня - 7 м² - санузел - 4 м² Коммуникации: газ заведён, установлен газовый котёл! вода - центральная канализаци... |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 20 м2, улица Толстого, 19
Симферополь, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 20 м2
Жилая: 14 м2
Этаж: 2 / 2
|
2 800 000
140 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комфортная, бюджетная квартира в центральной части города. Необходимая инфраструктура в пешем доступе. Продаётся с мебелью и бытовой техникой. В настоящее время проживают квартиранты. Просмотр в любое, удобное для вас время. Цена 2,8млн руб. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 19.5 м2, Фабричный спуск, 7
Симферополь, Киевский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 19.5 м2
Жилая: 14 м2
Этаж: 1 / 1
|
2 099 000
107 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 33050926 КВАРТИРА С АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Квартира находится по улице Фабричный спуск. До площади Советской 15 минут пешком. Общая площадь квартиры 20 кв.м, жилая 14 кв.м ,кухня 4 кв.м. Квартира очень теплая и уютная , находится в середине дома. Окна установлены металлопластиковые. В комнате остается диван,большой шкаф купе. В кухне остаётс... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 17.2 м2, улица В.Ф. Жидкова, 76
Симферополь, Центральный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 17.2 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 600 000
151 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже по доступной цене!!! Хорошая возможность жить в городе!!! Центральный район! Комната в бывшем общежитии расположена на втором этаже пятиэтажного блочного дома по ул. Жидкова! Oбщая площaдь 17,9 кв.м, Состояние жилое или под косметический ремонт. Окна металлопластиковые. Санузел и кухня на этаже. Две остановки от Центрального рынка, рядо... |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 20 м2, Русская улица, 103В
Симферополь, Центральный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 4 / 5
|
2 350 000
117 500 /м2
Показать телефон