Описание
Продам 1- комнатную квартиру не далеко от парка Шевченка и леса на Балаклавской. 5 этаж 10-этажного дома. Окна выходят на горы и город и вид никогда не закроется высотками. Так же с этой стороны не слышно шумных детских площадок и все строительные работы вокруг уже закончены. В квартире сделана звукоизоляция в жилой комнате. Отопление и горячая вода автономные -двухконтрурный котел, обслужен ли вовремя. Благодаря тому что квартира в середине дома и находится на солнечной стороне, даже зимой нет потребности часто включать котел, поэтому коммунальные платежи минимальные. Ремонт сделан хорошо, для себя, продуманы розетки под разные сценарии планировки, все в исправном состоянии. Грамотно сделана проводка, есть реле напряжения и под каждую зону есть свой тумблер.
Район идеально подходит для жизни, удобно платить по коммунальным счетам, этим занимается управляющая компания и раз в месяц надо лишь отсканировать qr код. Самая развитая инфраструктура, где в 5ти минутной доступности есть: 2 Wildberries, овощной, рыбный, мясной магазины, 2 аптеки, 2 кофейни, 1 семейный ресторанчик, 6 магазинов (включая Еда Вода), Ева, пивной, 2 спорт зала с разной направленностью, ателье, кондитерская, стоматология, косметология, место где можно сдать анализы и сделать УЗИ, несколько салонов красоты, пункт выдачи с Али экспресс, мебельный и строительный магазины. Так же детские площадки для разных возрастов, чистая, закрытая лужайка для выгула собак, спорт площадка, новый детский садик от самого ЖК и в перспективе построятся 2 школы, еще 2 детских сада и 2 школы в пешей доступности до 15 минут.
До остановки с общественным транспортом 5-7 минут, Транспортная развязка очень хорошая, можно попасть почти во все части города без пересадок. В пешей 20 -минутной доступности 2 больших ТЦ «Центрум» и «Лоцман», а так же центральный рынок, но цены и качество продуктов в магазинчиках у дома намного лучше и демократичней, и выбор всегда большой.
В квартире жили только собственники и бережно следили за состоянием жилья.
Квартира идеально подойдет как для жизни, так и для сдачи. Продаем квартиру, что бы купить жилье по больше в этом же районе.
Для реального покупателя уместен небольшой торг.