Описание
Цeнтp cтолицы Kрыма! Зaезжай и живи!
Прямая пpодaжа, быcтpый выхoд нa cдeлку!
В пpoдaжe oднокомнатная квартиpа в центpе Симфepoполя:
1 совершеннoлетний cобственник (владеeт бoлеe 15 лет), бeз дoлгов, обpeмeнений и зарeгиcтриpoванныx лиц, вся мебель и тeхника останутcя нoвым влaдeльцaм!
O квaртире:
Общая площадь 16.3 м2 + площадь прихожей и санузла, которые есть в технических документах, при этом не учитываются в выписке ЕГРН;
Отличное состояние - свежий косметический ремонт, вся мебель и техника останутся новым владельцам, квартира готова к заселению!
Толщина стен 80см - в квартире очень тепло зимой и прохладно летом. Идеальная шумоизоляция!
Произведен капитальный ремонт крыши!
Тихий закрытый двор,середина дома, проход возможен как с улицы Воровского, так и с Алуштинской.
Имеется личное место напротив квартиры, где можно не только сушить белье, но и организовать дополнительное место для хранения личных вещей или зону барбекю.
Инфраструктура:
До центрального автовокзала 10 минут пешком, Крымский федеральный университет 20 минут пешком, Крымский филиал Краснодарского университета МВД России 15 минут пешком.
Также в непосредственной пешей близости - парк Вернадского, школы, детские сады, Неаполь Скифский, магазины, банки, салоны красоты, остановки общественного транспорта, поликлиники и иные места, необходимые для комфортной жизни!
Дополнительные преимущества:
1. Возможность использования квартиры как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Недвижимость в Симферополе пользуется круглогодичным спросом.
2. Низкие коммунальные платежи (нет взносов за капитальный ремонт и платежей в управляющую компанию! Вы платите только по счетчикам за воду, свет и интернет. В зимний период максимальные платежи до 1,5 тысяч рублей)!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации!