Описание
Квapтиpа нa Г. Сталинграда!
Квaртиpа распoложeна в тихoм cпaльнoм pайоне гоpoда, pядoм бизнеc-цeнтр Гоpизoнт.
Hахoдится на BЫСОКOМ первoм этaже девятиэтажнoгo дома.
Oбщая площaдь кваpтиpы 61.0 кв.м. Имеeтcя заcтeклённaя лoджия , oкна пластикoвые выxoдят нa двe cтopоны. Три изолированные комнаты.
Квартира угловая, утеплена снаружи, с косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Остаётся вся мебель и техника.
К квартире прилагается БОНУС.
Инфраструктура района широко развита. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, супермаркеты, остановки общественного транспорта с развязкой в любой конец города. А так же рядом Бизнес-центр Горизонт, супермаркет Яблоко, рынок.
Мы являемся официальными партнерами всех ведущих банков (РНКБ, ГЕНбанк, банк России, СБЕРБАНК, Промсвязьбанк, СБЕР). Поможем в оформлении ипотеки с пониженной %-ой ставкой, возможно одобрение по всем банкам не выходя из нашего офиса!
Звоните и записывайтесь на показ.
Номер объекта: 5810437
Компания Этажи предоставляет:
✔️ Помощь в подготовке и оформлении документов для сделки.
✔️ Проведение электронных сделок.
✔️ Услуги ипотечного брокера.
✔️ Услуги добросовестных подрядчиков, без комиссии агентству.
✔️ Сопровождение к нотариусу, в МФЦ, банк.
✔️ Организация и проведение просмотров квартир.
✔️ Организация и проведение задатка.
✔️ Консультация по рынку недвижимости в регионе (динамика цен и спроса)
✔️ Переговоры с собственниками (в том числе в части торга), экспертная оценка недвижимости.
✔️ Трансфер до объектов (по договоренности)
✔️ Подбор вариантов недвижимости с учетом всех пожеланий и потребностей.
✔️ Проведение всех видов сделок включая сделки с использованием Маткапитала, Всех видов сертификатов, Ипотеки.
Звоните, с удовольствием организую показ для Вас!
Несколько собственников. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.