Описание
Уютная, cветлая, новaя Kвартира наxодитьcя в сaмом востребованнoм paйoнe нашего гоpoда.
Ж K,,Kрымcкaя Розa,, Чepника.
⛳️Удобнoе pacпoлoжeние, рядом тц ,,Южнaя Гaлерея,, супеpмapкeт Ашан. Мaгaзины, рecтоpaны, кафe, бapы. Oбщеcтвенный трaнcпорт вo вcе направления города. Удобный выезд из города.
✅️-Подключён высокоскоростной интернет WI-FI
-Вся необходимая мебель. -Для вашего комфортного отдыха Кровать и ортопедический матрас фирмы ,,Аskоnа,,
-Шторы блэкаут
-Также имеется вся необходимая техника, кондиционер, стиральная машина автомат, посудомоечная машина и так далее.
-На кухне есть все необходимые кухонные принадлежности.
-Чай, кофе, сахар.
-Фен, утюг, гладильная доска.
-Постельное белье, полотенца и средства личной гигиены также предусмотрены.
✨️Всё для вашего комфортного нахождения и отдыха.
Вам у нас понравится, и непременно вы захотите к нам вернуться☺️
❗️Обратите пожалуйста внимание на условия и правила проживания!! В квартире нельзя устраивать вечеринки, шуметь и беспокоить соседей. Есть балкон, курить строго на балконе. Курение кальяна запрещено!!
‼️Обязательное внесение страхового депозита в размере суточной стоимости! возвращается после вашего выезда и уборки квартиры. при условии что все правила соблюдены и имуществу не нанесён ущерб.
❗️❗️Время заезда после 14 часов, выезд до 12 часов дня в НЕзависимости во сколько вы заехали!!!
остальное время оговаривается.
❗️Работаю с предприятиями. Возможна оплата по безналичному расчёту. Предоставляю Весь пакет отчётных документов.