Описание
Cдaётcя уютнaя , двухкомнaтнaя квартира, cо вcеми необходимыми удoбcтвaми в рaйoнe Цeнтpального автoвoкзалa.
Bажнo oтметить, что квapтиpа не пpедназнaченa для пpoведения вечepинок или громких мерoпpиятий, чтo oбеспeчит тиxий и спoкoйный отдыx гocтeй. Сдaваeмая кваpтиpa пoд посуточную аренду предлагает идеальное сочетание уюта, комфорта и удобства для тех, кто ценит спокойную обстановку и удобное расположение в городе.
Дом расположен в зелёном, тихом , безопасном дворе.
Для ваших автомобилей всегда найдется место для парковки.
Остановка общественного транспорта, в любую точку города, в 5 минутах ходьбы.
В шаговой доступности:
✅Автовокзал центральный
✅Рынок продуктовый
✅Супермаркеты, продуктовые магазины .
✅Центральная районная клиническая больница им. Семашко
✅Современный спортзал,
✅кафе, рестораны
✅ Набережная реки Салгир
✅Ботанический парк им. Вернадского
✅Крымский Федеральный Университет им. Вернадского
✅Краснодарский Университет МВД России
Крымский филиал
✅Банки, банкоматы
✅ФМС
✅Ялтинская объездная
✅Водохранилище
✅Аптеки
Квартира оснащена комфортной двуспальной кроватью 160х200 с ортопедическим матрасом и раскладным диваном
140х200 с дополнительным матрасом к нему ,большой шкаф-купе, телевизором со Smаrt ТV, кондиционером, утюгом, гладильная доска.
В квартире сделан хороший ремонт.
Есть балкон и лоджия.
Кухня оборудована газовой плитой ,холодильником, микроволновкой , электрическим чайником и полным набором необходимой посуды.
Санузел раздельный. Имеется ванная, стиральная машина, фен. Горячая и холодная вода круглосуточно.
Отопление центральное .
Гостям предоставляется чистое постельное белье, махровые полотенца (обработка после стирки высокотемпературным паром), тапочки одноразовые,
мыльные принадлежности, порошок стиральный
доступ к Wi-Fi
‼️РАСЧЁТНЫЙ ЧАС: время заезда с 14.00, раннее заселение по договоренности.
За заезд более ранний берется оплата 300 р-час.Заезд до 8 утра берется за полные сутки.
Время выезда до 12:00
Выезд после 12:00 - берется оплата 300р./час до 18:00, после 18:00 оплата полных суток.‼️
Курение на балконе разрешено. Квартира не сдаётся для компаний, для проведения вечеринок и мероприятий. В период с 23:00 до 07:00 просим Вас соблюдать тишину (не слушать громко музыку, телевизор и т.д.).
При заселении необходимо иметь при себе оригинал документа удостоверяющего личность. Залоговая сумма – 3000 рублей (возвращается при выселении в случае соблюдения правил проживания).