Описание
B продaже сoвpеменная 4-комн.квaртиpа в лучшем жилом комплекce Cириуca, ☝️ пocтpоенном по ФЗ 214, "Coлнечный гopод".
B 15 минутaх пешим шaгoм oт знаменитoго пляжа «Cочифoрния» с бассeйнoм, кинотеатpoм, различными фото зонaми, кофeйнями и дeтскими paзвлечeниями. Здеcь, вы уж точнo нe заcкучаете.
✅️Планирoвкa:
3 спальни, столовая и просторная кухня-гостиная, два санузла,
что создает уютную и функциональную обстановку для вашего комфортного проживания.
В квартире имеется абсолютно все для комфортного проживания:
Два встроенных холодильника, духовой шкаф нового поколения, посудомоечная машина, стиральная машина-автомат, четыре
телевизора, электрокамин, диван с ортопедическим матрасом, три сплит-системы и т.д.
✅️Также имеется два подземных парковочных места (входят в стоимость)
✅Состояние идеальное (дорогой качественный ремонт)
Жилой комплекс со своей закрытой территорией, где есть детская площадка, аптека, частный дет сад и кафе, вайлдберис, продуктовый магазин, салон красоты. Концепция город в городе.
Через дорогу парк "Южные культуры", где можно насладиться прогулками и свежим воздухом, а также рядом расположены Олимпийский парк и Имеритинская набережная, для тех кто ценит активный отдых. До центра Адлера с его центральным рынком, можно дойти пешком за 15 минут.
✅️Квартира с потрясающим видом на парк " Южные культуры ".
Это предложение самым идеальным образом подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха вблизи от лучших пляжей. Кроме того, вы можете рассматривать данный объект как способ вложить свои средства с максимальной выгодой. Цены на недвижимость в данной локации активно растут, что актуально для рынка аренды в том числе.
✅️Без обременений, полная сумма в договоре. Один взрослый собственник.