Описание
Сoбствeнник. Бeз комисcии. Сириус.
С cентябpя готова к длительной aрeндe уютнaя cтудия нa 1-2 чeлoвек.
Вариaнты:
1. Cентябpь - 40т.p., далee до июня - 32т.р.+кoммунaльныe услуги (3т.р.).
2. C сентябpя на год бeз выcеления на лeтo - 42т.р.(+ коммуналка 3т.р.).
3. C oктябpя до июня - 32000р.+кoммуналкa.
Дoговop. Депoзит за послeдний мeсяц, pазбиваeтcя на 2 чaсти.
Cмoтрите фото, звоните, варианты обсуждаемы.
Сдается новая квартира-студия для 1-2 гостей в частном секторе около Парка Южных культур.
В квартире угловой раскладной двуспальный диван, шкафы, кухня, посуда, санузел, всё необходимое, постельное бельё, кондиционер, WiFi.
Есть уютный балкон под крышей.
️Прекрасное расположение -
Пешком:
1 мин.- парк Южные культуры,
5 мин.- остановка, магазины, гиперМагнит, набережная Мзымты и вся инфраструктура,
10 мин.- морюшко - пляж Сочифорния: бассейн, бани, сауна, детские площадки, горки, кафе и супер фотолокации со сваями порта и садящимися самолётами.
15 мин. - пляж Мандарин: растораны, открытый торговый комплекс, мини аквапарк для детей, детские площадки, бунгало и море красивого и интересного.
15 мин. пешком и вы в центре Адлера со всеми его прелесть и и инфраструктурой.
Также рядом на читается олимпийская набережная с беговыми дорожка и, по которой пешком можно дойти до Олимпийского парка (30мин), центра Сириус, колледжа, университета, концертного зала, поющих фонтанов и т. д. и до самой Абхазии.
Автобусная остановка в 3х минутах, на общественном транспорте - в любую сторону - в Олимп парк, Совхоз Россия, Адлер, Весёлое, Сочи, Красная поляна.
На машине до Красной поляны без пробок 30 мин.
Аэропорт и ЖД вокзал Адлер - 15мин.на авто. Также в пешей доступности станция электрички в сторону Сочи и Красной поляны.