Описание
Квартира расположена в ЖК Сорренто парк (пгт. Сириус). В шаговой доступности от территории ЖК Сорренто Парк Олимпийская набережная, ТРЦ Мандарин и ТЦ Plaza, парк Южные Культуры, продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток), пункты выдачи, курортный центр Адлера, пляж Sochifornia, спортивные площадки. Работают все курьерские службы (Самокат, Вкусвилл, ЯндексЕда, Сбермаркет). Придомовая территория благоустроена. Консьерж. Оборудована детская площадка и выполнен ландшафтный дизайн.
Квартира студия, 25 кв. метров, комфортнее всего проживать одному, либо вдвоем. Расположена на 8-м этаже центрального корпуса, с балкона открывается прекрасный вид на море, бамбуковую рощу и горы. В студии свежий ремонт в светлых тонах, окна и балкон на солнечной стороне.
В студии есть все для комфортного проживания:
Раскладной диван
Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления еды
Обеденный стол со стульями внутри квартиры
Раскладное кресло
Вместительный шкаф с зеркалом
Электрический чайник
Стол со стульями на балконе
Микроволновка
Утюг
Гладильная доска
Сушилка для вещей
Постельное белье
Полотенца
Индукционная плита
Фен
Холодильник
Кондиционер
Теплые полы
Современная стиральная машина
Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI)
Телевизор
Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото и видео.
Возвратный залог 30 тысяч рублей.
Заезд возможен сразу же.
Коммунальные платежи и интернет не входят в стоимость аренды, аванс первоначально 2 тыс. руб. (далее перерасчет по квитанциям).
Квартира сдается помесячно. Доступна с 2 октября 2026 года.
С мая по сентябрь повышение на 10 000 рублей.