Продажа 1-ком. квартир на карте
Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Слюдянке 887 900 руб, цена за квадратный метр - 28 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 31 м2, Ленинградская улица, 1А
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 100 000
67 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира тёплая ,в центре города,садики школы ,автостанции ,больница, всё в 3 минутах ходьбы.средняя цена квартиры в таком состояние в Слюдянке 2.300.000 у меня самая низкая цена.звонить писать смотреть только у кого есть деньги!!!! Просто посмотреть нельзя!!!!без торга!!!! |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 37.7 м2, улица Пушкина, 17
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 37.7 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 300 000
61 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира угловая. Теплая, светлая. Стеклопакеты, балкон застеклен |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 33 м2, микрорайон Берёзовый, 10
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 700 000
51 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м2, микрорайон Берёзовый, 10
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: евро
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 850 000
71 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 31 м2, Амбулаторная улица, 24
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 700 000
54 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 27 м2, улица Ленина, 24
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 27 м2
Жилая: 5 м2
Этаж: 1 / 1
|
630 000
23 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Шлакоблочный, 27 кв.м.. имеется: -смотровая яма, -подвал для хранения овощей Электричество 15 клВт Гараж и земельный участок в собственности. Год постройки 2016. Адрес: Слюдянка, ул. Ленина 24 ( напротив дома) Торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 30 м2, улица Ленина, 108
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 550 000
85 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 комнатную квартиру в самом центре, свежий качественный ремонт, новая бытовая техника, мебель |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 19 м2, Пионерский переулок, 1
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 19 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 990 000
104 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уважаемый Покупатель! Предлагаю Вашему вниманию квартиру в центре г. Слюдянка! Квартира состоит из одной комнаты, расположена на первом этаже четырехэтажного панельного дома по адресу пер. Пионерский, д.1 Квартира подготовлена к капитальному ремонту: произведен демонтаж старого пола, выполнены работы по теплоизоляции, уложена гидроизоляция и закрыт... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 30 м2, улица Слюдянских Красногвардейцев, 48
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 800 000
60 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Однокомнатная квартира в микрорайоне рудоуправление. Документы на собственность в процессе оформления. Возможна сдача в найм с последующим выкупом. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30 м2, улица Ленина, 15
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 900 000
63 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1-ком. квартиру в г. Слюдянка. Квартира благоустроенная, расположена в центре города. В квартире частично произведен ремонт, поменяны окна, радиаторы, трубы на медь. Один взрослый собственник. #объект в нашей базе 11984590# |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 35 м2, улица Слюдянских Красногвардейцев, 56А
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 860 000
53 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам! Хорошая, уютная, квартира! Дом 2015 года постройки, современная планировка, большая кухня. Удобное месторасположение, все в шаговой доступности (школа, детский сад, магазины). Практически вся мебель и бытовая техника остается. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 30 м2, Железнодорожная улица, 1А
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 850 000
61 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся благоустроенная квартира, теплая с ремонтом. Окна стекло пакеты, Установлены счётчики, есть водонагреватель, проведён интернет, кабельное тв, домофон. Возле дома есть место под авто, в подвале место под кладовку. Прихожая остаётся в подарок. Квартира в центре, рядом больница, школа, садик, парк, рынок, магазины, 10минут ходьбы до Байкала. Документ... |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 33 м2, микрорайон Берёзовый, 4
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 470 000
44 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в микрорайоне Березовый, дом 4. Новый дом 2015 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт: стеклопакеты, новые трубы, входная дверь-металлическая. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины. Звоните, договоримся о просмотре. |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 30 м2, Железнодорожная улица, 1А
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 900 000
63 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 комн.благ квартиру квартиру 1/4 дома. Квартира теплая с хорошим ремонтом, проведён интернет, кабельное тв, домофон. Мебель остаётся по договорённости. В подвале имеется место под кладовку. Квартира в центре города, рядом магазины, рынок, больница, парк, школа. (Не агенство) Продается в связи с переездом,реальному покупателю торг . |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 30.5 м2, Амбулаторная улица, 24А
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30.5 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 800 000
59 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа 1 комнатной квартиры 31 кв.м. на первом этаже, не угловая тёплая, солнечная сторона! Ст /пакеты, натяжные потолки, просторная кухня. Сан/узел в хорошем состоянии.Счётчики расхода воды - оплата небольшая. Цена 1800 тыс.руб. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 35 м2, Комсомольская улица, 6
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 1 / 1
|
880 000
25 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа. Продам 1-комнатную , светлую квартиру в деревянном доме , на три хозяина ,вход отдельный , в центе г.Слюдянка , 3 минуты до рынка, есть летняя жилая веранда , хорошие соседи , закрытый двор. Возможен обмен на однокомнатную благоустроенную с моей доплатой ( ремонт и долги за ЖКХ не пугают) , квартиру Рассмотрю любую форму расчёт... |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 31 м2, Железнодорожная улица, 1А
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 950 000
62 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1 комн.благ квартиру квартиру в центре города, проведён интернет, кабельное тв, домофон. Квартира теплая, с ремонтом, мебель новая остаётся по договорённости. Всё рядом, школа, дет сад, парк, больница, рынок, магазины. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 31.6 м2, Ленинградская улица, 1А
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 31.6 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 950 000
61 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже трёхэтажного дома. Имеется балкон, квартира солнечная и очень тёплая. Без ремонта. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 35.4 м2, улица Ленина, 83
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 35.4 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 890 000
53 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа 1 комнатной квартиры в центре города 35 кв.м. Ст/пакеты, балкон, 2 этаж, окна выходят во двор,теплая квартира. При желании возможно комнату разделить на две. Цена 1890 тыс.руб.. Рядом вся инфраструктура города ! |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 31 м2, Железнодорожная улица, 3А
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 075 000
66 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1 комнатная квартира. При желании возможно комнату разделить на две ! Первый этаж , тёплая, ухоженная. Всё рядом больница, рынок, магазины и т.д. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 37.3 м2, улица Ленина
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 37.3 м2
Жилая: 19.7 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 200 000
59 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1-комнатную квартиру, общей площадью 37.3 кв м. В квартире стоят пластиковые окна (выходят во двор), имеется балкон, ремонт (в 2020 году постелен новый линолеум, установлены новые межкомнатные двери). ✓ Квартира на первом этаже. Установлен домофон. Большой заасфальтированный двор. Детская, спортивная площадки. ✓ Дом расположен в трех минута... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 35 м2, улица Слюдянских Красногвардейцев, 56
Слюдянка
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 760 000
50 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам! Хорошая, уютная, квартира! Дом 2015 года постройки, современная планировка, большая кухня. Удобное месторасположение, все в шаговой доступности (школа, детский сад, магазины). Практически вся мебель и бытовая техника остается. Хороший вид из окна, под окнами детская площадка, рядом парк для прогулок. В 100 метрах автобусная остановка. Уютная... |