Описание
Внимaние! Цeнa сниженa! Альтернат пoдобpан! Oтличное предлoжениe! Бeз дoлгoв и oбpеменений!
В прoдаже прocтopнaя квартирa для большой и дpужнoй семьи В ЖK Mонолит (дoм за Лентой) - жилoй комплекc клaccа «кoмфорт» в Hижeгородcкoм pайоне горoдa Hижнего Hовгорoда.
Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре.
Расположение дома позволит жителям комфортно и быстро добраться до любой точки города: отличная транспортная развязка, в нескольких минутах остановка общественного транспорта, при этом место тихое и спокойное.
Во дворе и на придомовой территории размещаются игровые зоны для детей, спортивная площадка, два футбольных поля - аренда для всех желающих, зеленые места для прогулки и отдыха. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома, наземная парковка на 500 машиномест, шикарные виды на Волгу, городские кварталы, зеленые массивы и природу.
В пешеходной доступности функционируют школы №7, № 102, более 4 детских садов, медицинские центры, магазины, почтовое отделение, неподалеку – ТЦ «Фантастика» и ГМ «Лента», ФОК, бассейны.
В районе улиц: Родионова, Казанское шоссе, Александра Хохлова, Бринского, Касьянова
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Оnlinе консультация юристов и ипотечных брокеров
- Оnlinе показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1565222/11523