Описание
По данному объекту внесен аванс. Продам светлую и уютную однокомнатную малогабаритную квартиру в очень востребованном и тихом районе города Смоленска: на улице Гагарина. Квартира находится на удобном четвертом этаже. Начали делать ремонт. Стены подготовлены к поклейке обоев (покраске). Кухня и санузел свои. Санузел уже обложен плиткой. Трубы поменяны на металлопластик. Дом кирпичный не у дороги. Удобен подъездом и выездом с двух сторон.
ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ.
Такое удачное расположение, несомненно, повлияло на наличие всей возможной инфраструктуры как для деловой жизни, так и для отдыха: девятая школа, детские сады банки, аптеки, стоматологии, все сетевые магазины, КрасноеБелое, кафе и рестораны (Престиж, например).
Остановки общественного транспорта: - маршрутки №26, №58 - автобусы №31, №33, №50, №53, №105, №132, что позволяет уехать в любую точку города.
Отличный и бюджетный вариант, как для себя, как и инвестицию под сдачу.
ЗВОНИТЕ И ПОСМОТРИТЕ ВАШУ КВАРТИРУ ЖИВЬЁМ!
Покупку этой квартиры осуществляйте быстро и выгодно с федеральным агентством недвижимости «ЭТАЖИ». Таким образом, вы также получите:
- скидку на ипотеку
- скидку на страхование до 50%
- уверенность в безопасности сделки
- полное юридическое сопровождение.
Доп. описание: санузел совмещенный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, шкаф-купе, ,. Номер в базе: 10871804. Район: Ленинский р-н.