Описание
Прoдaётся дoм пo пpoекту "Алькор" - oдноэтaжный дом из кеpaмзитoблокa плoщaдью 86,31 м² + кpыльцo 3,38м² нa учacтке ИЖС 11,9 соток в г. Cнeжинcк, тeрpитоpия жилoго pайона "Пocелoк Cокoл".
Вce домa, предcтaвленныe CK "ВИ-CТPОЙ" Bы мoжете приобрecти вмeстe c учacтками или постpoить нa cвoём участке.
Участок в адресе указан реальный.
Стоимость в объявлении за дом + участок.
Имеются все необходимые коммуникации и инфраструктура:
— электричество
— вода
— канализация
— дороги
— магазины
— озеро в 300 метрах
Напишите "Презентация" нам в сообщения, чтобы ознакомиться с другими проектами домов от строительной компании "ВИ-СТРОЙ"
✅ Готовность дома - II квартал 2024 года
✅ Гарантия на дом от строительной компании - минимум 5 лет
✅ Дом доступен к покупке как за наличный расчёт, так и в ипотеку от 4,5% до 6,5% годовых.
✅ Сертификаты на все материалы
✅ Актирование на каждом этапе стройки
Просторные комнаты:
▪ Обширная гостиная площадью 17,52 м² — идеальное место для встреч с друзьями и семейных вечеров.
▪ Три уютные спальни, включая основную 14,64 м², а также 10 м² и 8,79 м² — ваш личный уголок комфорта.
▪ Кухня 11,76 м², станет центром ваших кулинарных экспериментов.
▪ Практичный санузел 4,56 м² и удобная котельная 5,84 м² — все продумано для вашего комфорта.
Гармоничное планирование:
▪ Холл 6,82 м² и тамбур 6,38 м² позволяют попасть во все помещения дома и организовать правильное хранение вещей.
▪ Уютное крыльцо 3,38 м² создаёт гостеприимную атмосферу сразу при входе.
Тепло и удобство:
▪ Тёплый пол — Вашим ногам всегда будет приятно и тепло, даже в холодные дни.
▪ Проект включает все необходимые коммуникации: канализацию, водоснабжение и электричество, обеспечивая Вашу комфортную жизнь.
Вдохновение и красота:
▪ Дом спроектирован с террасой, где Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными пейзажами.
▪ Оригинальное использование пространства включает нишу для большого шкафа в тамбуре.
Все дома строятся полностью «под ключ» и оборудованы всеми коммуникациями:
☑ канализация шамбо
☑ электрический котел
☑ радиаторное отопление
☑ разведение электричества и воды по дому
Дом доступен к покупке как за наличный расчёт, так и в ипотеку. СК "ВИ-СТРОЙ" аккредитована в 7-ми крупнейших банках России и имеет большой опыт в оформлении ипотечных кредитов. Нашим клиентам доступна ипотека от 4,5% до 6,5% годовых без первоначального взноса.
Вы можете ознакомиться с другими проектами домов от строительной компании "ВИ-СТРОЙ", написав "Презентация" нам в сообщения.
Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию.