Описание
Продаю дачу в д.Кременки, СНТ Ветерок Дальнеконстантиновского р-на. До Н.Новгорода 25 км или 20 мин по Арзамасской трассе. Дом 2-х эт., построен по каркасной технологии в 2016 году, общая площадь с учётом террасы 57 кв.м. Дом теплый, есть печь, эл-во заведено - можно отапливаться эл-ми радиаторами. На кухне раковина с водонагревателем, плита газовая (с баллоном).
Водоснабжение - собственная скважина глубиной 54 м (в дом вода не заведена), так же в СНТ организована подача воды для полива 3-4 раза в неделю. Электричество - круглый год; водоотведение - индивидуальный септик.
Баня новая, сруб 4*6м, парилка и промывочная отдельно. Печка-каменка, эл-во заведено, проводка "винтажная".
Участок 10 соток, правильной формы, ухоженный, огорожен забором, ровный, в зоне отдыха засеян газонной травой. Есть сад с плодовыми деревьями, декоративными и плодовыми кустами, огород. Имеется вместительный хозблок.
Соседи только с 2-х сторон, свой отдельный подьезд к участку, парковочная зона на 3 а/м.
До Арзамасской трассы 2 км, дорога до дачи отсыпана щебнем. Заехать можно круглый год, дороги чистятся.
Прекрасное, тихое, живописное место для отдыха, рядом лес, озеро, родник. В СНТ есть свой магазин. Взрослый собственник. Торг возможен.
Ответы на популярные вопросы:
1). Дом оформлен как садовый (нежилой), прописаться нельзя.
2). В ипотеку можно (дача).
3). Водопровода в доме нет, слив - есть.
4). Туалет на улице.
5). Обмен и аренда не интересует!