Описание
Продаю ухоженную дачу в снт "Акатовка", которая расположена за Виновкой, рядом с Баррикадскими дачами. Остановка автобуса №109.
Въезд в общество огорожен шлагбаумом и охраной, что очень удобно. Охрана дежурит круглосуточно и круглогодично. Воровства нет совсем.
Электроэнергия круглогодичная, не отключается. Договор с Городищенскими электросетями.
Вода поливная на участке с разводкой. Есть ёмкости для воды.
Земельный участок ровный, огорожен со всех сторон забором. Лицевая сторона забора, как и ворота для машины, из профиля.
На участке два дома. Один новый, 2016 г. постройки, около 30 кв.м. Одноэтажный, утеплённый. Гидро-паро-изоляция, утеплитель. Внутренняя обшивка вагонкой. В доме вода, холодная и горячая(эектрический бойлер на 50 л).
Под крышей , под сайдингом , сделано качественное утепление(пирог). Поэтому даже во время сильного дождя шума не слышно. Звукоизоляция.
2 раковины, душевая. На стене кафельная плитка. На полу керамогранит.
В туалете тоже на полу керамогранит. Унитаз итальянского производства.
Из душевой выход в баню. Баня делалась опытными мастерами по постройке бань. Соблюдены все нормы, по типу пирога. Материал весь качественный. Внутренняя отделка - липа. Качественная печь Ермак, с большим запасом по кубатуре, около 6-7 кв.м. Очень хорошо прогревается и долго держит тепло. Внутри печи положен специальный камень.
Топка находится в комнате, каминного типа. Приятно смотреть на огонь. И по осени в доме тепло. Сами проживали до декабря. Можно приехать зимой и топить баню.
Сделана хорошая вентиляция, чтобы дерево оставалось сухое. Липа качественная. Пластиковые окна 3 стекла, с двойным стеклопакетом. Шторы на окнах. Открывается оба окна.
Хозблок, где находится насосная станция(Италия), с фильтрами. Вода забирается из ёмкости, очищается, идёт в бойлер и краны, душевую.
Септик из кирпича, 2м на 1 м. Содержимое не выкачивается, всё уходит в землю.
Второй дом двухэтажный. На первом этаже комната и веранда, и на втором этаже комната и балкон.
Ворота сделаны под заезд высокой машины.
Много плодовых деревьев, яблони, летние и зимние, груши, вишни, слива, черешня, персик, тёрн, абрикос. Кустарники, смородина, чёрная и красная, крыжовник, малина, ежевика. Очень много цветов, розы, пионы, флоксы, туя, хоста разная, ирисы, многолетники.
Соседи хорошие, со всеми дружим. Многие живут постоянно.
Большой бассейн, 4,57 на 1,22, около 16 тонн воды. Раз в 2-3 недели вода очищается пергидролем. Рядом газон для отдыха. Жасмин, бересклет.
4 улицы до берега Волгоградского водохранилища, в 5 минутах ходьбы пляж.
В 3 минутах благоустроенный родник с хорошей питьевой водой.
На центральной улице освещение дороги. Много магазинов рядом, как продуктовых, так и хозяйственных.
Продаётся в связи с переездом.