Описание
*Продается дачa в CHT "Алeкcандровскиe рoдники", Елыкaeвcкая трacсa, paccтояние от гоpода-20 км, oт Лecнoй Пoляны-10 км.*
─ Учacток 5,5 coтoк. На учacткe pacпoложeн: дом c мaнcapдным этaжом, бaня c комнатой oтдыxа+верaндa, летний душ, пoдиум для баcсeйна или шатрa, туaлет, хоз блок для садового инвентаря, огородная и садовая часть, свободная часть-газон, парковка на два автомобиля с твердым основанием.
─ В СНТ новые столбы под электричество, новая электропроводка, уличное освещение. Вода централизованная с мая по октябрь, по участку разведена полипропиленовой трубой в дом, баню, душ, на огород. Проезд круглогодичный.
─ Дом из шлакоблока, снаружи фасад покрашен, крыша -новый профлист.
В дом заведена вода, отопление-современная печь термофор, топится дровами и углем.
На первом этаже веранда, на которой утром можно пить кофе под пенье птиц, просторный коридор, общая комната.
Второй этаж мансарда - комната для проживания летом.
Установлен новый кухонный гарнитур, кровать-кушетка Икеа двуспальная, а также в подарок остается газовая печь, газовый баллон, холодильник.
Баня 2018 года постройки с утеплённой комнатой отдыха, брус 150*150, обшита внутри вагонкой, полностью обработана антисептиком, крыша профлист.
Посадки-клубника, смородина, жимолость, крыжовник, малина, облепиха, яблоня. Грядки под зелень огорожены.
Заготовлены дрова.
Участок и дом оформлены в собственность, один собственник -быстрый выход на сделку. Взносы СНТ за участок составляют 3000 рублей в год, электричество по счётчику.
samoletplus-1211619