Описание
Предлагаем купить: дачу в СНТ Антоновка расположенный на расстоянии 10 км от города Переславль-Залесского.
Характеристики:
Дача летняя, деревянная построена в 2010 году. Общая площадь 35 м2. Строилась для себя своими руками
Дача состоит из трех помещений :
Прихожая - кухня
Жилая комната
Мансардный этаж
Отделка:
Прихожая- кухня зашита вагонкой, в комнате наклеены обои, мансардный этаж , на который ведет деревянная лестница из прихожей, зашит вагонкой.
На кухне стоит газовая двухкомфорочная плита для готовки , газовый балон в комплекте, электрический умывальник и холодильник. В полу имеется люк в подполье. Подполье под всем периметром дома 1.2 метра высотой.
В комнате два спальных места , диван и двуспальная кровать, телевизор с ресивером на 20 каналов, в кладовой есть металлическая печь- буржуйка.
Земельный участок:
Участок -6 соток ,на участке растут плодово-ягодные кустарники и деревья : ежевика, смородина, виноград, две груши, две яблони, желтая слива.
Участок ровный, ухоженный, удобренный велось приусадебное хозяйство, есть каркас металлической теплицы. В углу участка расположен уличный туалет с кладовкой.
Через дом расположен пруд для рыбалки и купанья.
Отличное место для летнего отдыха и уединения от городского шума и суеты в гармонии с природой.
Подъезд к дому круглогодичный асфальт, грунтовка.
CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.