Описание
Продаётся дом с участком с собственным выходом в грибной лес, в живописном месте CHT Аврора в окружении леса, лесной участок можно взять в аренду. Для летнего проживания, есть камин, печь.
Дом 83.2 кв.м. Жилых 2 этажа, также есть чердак для хранения вещей, балкон.
На 1 этаже расположена большая терраса-столовая. Гостиная с камином. Спальная комната, в нее выходит задняя часть печи расположенная при входе в дом. Печь с двумя конфорками для приготовления еды.
На 2 этаже расположена проходная комната с выходом на балкон. Спальная комната с видом на красивый лес. Для холодных и уютных ночей можно растопить камин или печь (дровник на участке). Вся мебель остаётся по договоренности.
Гараж поделен на 2 части, хоз блок, летняя кухня. На летней кухне установлена мебель ikea, бытовая техника, бойлер для горячей воды.
Баня 12,4 м2. Комната для отдыха, душевая с проточным нагревателем Siemens, финская дровяная печь, парная.
Участок огорожен забором со всех сторон профнастилом, с откатными воротами на 2 машинных места, 2 калитки , одна на участок, другая в лес. Имеется зона под обеденный стол и мангал. Туалет отдельностоящий в углу участка.
Сад-огород. На участке растут плодовые деревья, кустарники, большое количество цветов.
Подъезд к СНТ по живописной дороге, к участку через электрические ворота. ГАЗ в 2028-2029 г.
Инфраструктура: по близости находятся магазин Пятерочка, кафе, аптека, заправка, озеро с песчаным заходом, детская площадка, платная рыбалка Fisherix 4*.
Ближайший населенный пункт с больницами и школами - Курилово.
Прямая сделка купли-продажи. Татьяна.