Описание
Пoжалуйста нe нaжимайтe ЗАБРОНИPОBАTЬ ecли вы нe увepены в бpoни!Aвитo cнижaет рейтинг за нeoплaчeнные и oтмененные брони
Идeальный дом для вашeго идеaльнoгo пpaздникa!Cocтоит из треx не смeжныx номеpов,общaя плoщадь пpoстpанcтва 205 кв м!
В каждoм нoмeрe oтдeльный вxод, спaльня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная с 2-спальным диваном-кроватью,санузел с душевой..Максимальная вместимость дома- 12 человек-6 основных и 6 доп. спальных мест.
Большая общая кухня-гостиная в одном из номеров ,стол с посадкой до 14 человек, 4-х метровый диван, большой домашний кинотеатр, аудиосистема JВL ,караоке-система,отдельное помещение с кухней для приглашенного повара( арендуется за дополнительную плату ),2 санузла.
Здесь есть абсолютно все,чтобы вы по-настоящему отдохнули от городской суеты с максимальным комфортом.
В каждом номере:
✅камин на дровах, создающий особенный уют
✅панорамные окна
✅шторы блэк аут для полного уединения
✅кровать с ортопедическим матрасом и сатиновым постельным бельем для Вашего лучшего сна
✅кухня с посудомоечной машиной, свч,варочной поверхностью,тостером, чайником, большим холодильником ,с красивой качественной посудой,бокалами,маслом специями,чаем,кофе и пр.В большом номере с проэктором на кухне духовой шкаф.
✅отдельный кран на кухне с питьевой водой из скважины глубиной 40 м,с дополнительной очисткой системой фильтрации( в большом номере)
✅генератор с автоматическим включением в случае форс-мажоров с электричеством
✅кондиционер
✅просторная душевая, с полотенцами и всеми гигиеническими принадлежностями
✅колонка Алиса
✅smаrt тв в гостиной и спальнях
✅парковка для авто на территории
✅бесплатный Wi-fi в доме и на улице
✅территория около дома с мебелью ,мангальной зоной и костровой чашей (входит в стоимость бронирования)
✅теплый пол
✅сейф
✅терраса на крыше с мебелью
Дети до 5-ти лет- бесплатно(без предоставления отдельного спального места и с размещением с родителями)
Дом рассчитан на 12 гостей максимум!
‼️Приглашать дополнительных гостей в дом категорически запрещено!
размещение дополнительного 13 гостя возможно на раскладной кровати
Возрастное ограничение 21+!
Строго без питомцев!
Курение в доме запрещено,в том числе кальян!
В теплое время года сразу за территорией -детская площадка,волейбольная площадка.Два озера-одно на территории и сразу за территорией с песчаным пляжем .
Аренда велосипедов -400 р час
Аренда сапов-400 р в час за доску
Шампура-бесплатно
Аренда решетки 400 р за шт,уголь и розжиг набор -500р
Аренда тандыра -1000р день
Аренда костровой чаши с набором дров -1000 р
Аренда печки и казана с необходимым инвентарем и дровами -1000 р день
Халат-300 р
Тапочки -150р
Детский стульчик-по запросу бесплатно
Утюг и гладильная доска-бесплатно по запросу
Заселение после 15.00,выезд до 12.00
К вашим услугам:
Новая баня с панорамным видом на озеро, банным чаном и большой мангальной и костровой зоной возле бани.Баня оснащена теплым полом.Рассчитана максимум на 4-х гостей при одновременном размещении
‼️Пользоваться вениками в бане запрещено
Стоимость бани -1500 в час в будни,1700 в час в выходные .Сдается минимум на 3 часа
Стоимость чана в будни - 4000
Стоимость чана в выходные 5000
Пихтовое наполнение -1000 р
Цитрусовое наполнение - 500 р
Романтический чан в будни -7000
Романтический чан в выходные -8000
Время пользования чаном до 4 часов
Стоимость бани и чана в выходные 1000 за 4 часа
Стоимость бани и чана в будни 8000