Описание
Aрт. 95380828 Пoступил в пpoдажу cадовый дом в СHТ Бeломоp.
Oбщaя площaдь участкa cocтaвляет 5,5 соток. Участoк зaрегистриpoвaн.
По рacположению он удалён oт цeнтpальной улицы, поэтoму Ваc никoгда не будeт вoлнoвaть вoпpоc o пыли с дорoг. И дажe, нaпpoтив, pядoм много дeрeвьев, что обеспечит чистоту воздуха. Дороги, ведущие к участку чистятся круглый год, подъехать к дому возможно даже в зимнее время. В межсезонье дороги приличные.
Несколько раз в неделю недалеко от дома останавливается машина с молоком и свежим хлебом. До продуктовых и хозяйственного!! магазинов не более 5-ти минут ходьбы. Один из продуктовых магазинов работает круглый год! До автобусной остановки также не более 5-ти минут пешком. До озера, где можно купаться, пешком около 5-7-ми минут. Время езды от города до дачи составляет минут 20-25. В СНТ установлен контрольно-пропускной режим со шлагбаумом, что обеспечивает безопасность всех дачников СНТ.
Дом из бруса площадью 6*6 м., обшит вагонкой, которая была обновлена в 2024 году свежей пропиткой для дерева. На первом этаже пристроена терраса (2023 года постройки, 3*6 м.), далее при входе в дом находится помещение веранды (кухня-прихожая), и тёплая комната с кирпичной печью. На втором этаже, под крышей, обустроена мансардная комната без отопления. На участке есть сарай для хранения садового инвентаря 2021 г.постройки, дровяник (2023 г), баня из бруса, уличный туалет. В бане в 2022-2023 году был произведен капитальный ремонт: заменены нижние венцы, кровля, перебраны полы, обновлена вагонка и полки, установлена новая печь Везувий. Также пристроена свежая терраса. Рядом с ней мангальная зона - отличное место для душевных посиделок с друзьями и близкими.
В доме и в бане в 2022 г. полностью обновлена электропроводка. Установлен современный счетчик электроэнергии. Установлена скважина глубиной 25 м. и система первичной фильтрации.
На участке много свободного места, что позволит новым дачникам разбить цветочные клумбы, грядки или установить теплицу. Участок выровнен в 2024 году, засеяна газонная трава. Высажены ягодные кустарники.
Соседи вокруг спокойные, семейные, приветливые. Царит дружелюбная атмосфера. В большинстве домов в округе отдыхают семьи с детьми разных возрастов. Поэтому для детей этот район - это прекрасное место отдыха, где можно обрести друзей!
Готовы к торгу. 1 взрослый собственник.
Опытные юристы обеспечат безопасность сделки.
Записывайтесь на просмотр!