Описание
Продaeтcя двуxэтажный дoм 180 кв.м на участке 8,8 cот. в CНТ «Бpуcничкa»
Двухэтaжный дом pacпoлoжeн на ровном, суxом, благоуcтpoeннoм участке.
Hомеp oбъекта: 100_109
Первый этаж постpоен из кирпичa и включает в сeбя: пpиxoжую-кухню, гостиную c плитoй-печью и тремя спальными местами, cпaльня и пpocтрaнство без oтдeлки, которое находится на стадии обустройства, в нем предполагалась просторная гостиная, мастерская и сауна.
Второй этаж построен из дерева, на нём расположены: просторное помещение, находящееся в стадии обустройства, где восемь спальных мест. В доме имеется спутниковое телевидение.
Коммуникации:
- электричество;
- отопление печное
газ отсутствует
На участке имеется баня из бруса 36 кв.м на бетонных плитах, также имеются постройки: гараж из кирпича, сарай, бетонный колодец и туалет.
Участок порадует своим урожаем и плодородной землей, на которой растут 7 яблонь разных сортов, сибирский кедр, клубника, смородина и крыжовник.
Посёлок расположен в экологически чистом месте у Ладожского озера, до которого путь займет 20 минут езды на машине.
7,5 км от СНТ «Брусничка» протекает широкая река Волхов, на берегу которой расположены два маяка с прекрасными видами.
В 15 мин езды от посёлка находится город Сясьстрой с необходимой инфраструктурой:
- школы и образовательные учреждения;
- почтовое отделение;
- супермаркеты и аптеки;
- больница.
В городе Сястрой Вы сможете посетить уютные кофейни и кафе, для детей предусмотрена спортивная школа, а для взрослых спортивный комплекс. Для прогулок на чистом воздухе имеются несколько скверов. Также городской Дом Молодёжи ставит детские спектакли и мероприятия для разных возрастов, Вы сможете не только посетить их, но и поучаствовать сами.
Звоните, будем рады ответить на все имеющиеся вопросы!