Описание
✅ Продается большой дом с новым ремонтом, постройки 2021 года! Со всеми удобствами, заезжай и живи. Тихо и уютно, прекрасные соседи.
✅ Дом и земля в собственности, назначение "Жилой дом" с присвоенным адресом, прописаться можно. Вода центральная, септик 3 кольца, отопление все новое. Участок правильный формы, ровный.
❗ ТОРГ! СРОЧНО!
✅ Я собственник, один единственный, на все вопросы готовы ответить по телефону.
Дом полностью готов к проживанию или сдаче.
Улица жилая, живут семьи с детьми.
✅ Твердое дорожное покрытие до дома в любое время года.
✅ По периметру дома установлено видео-наблюдение, дом полностью готов под "охрану" установлены датчики слежения, движения (управление видеонаблюдение с любой точки мира с телефона!)
Установлены автоматические ворота.
Управлять домом можно с телефона, а так-же с пульта дистанционного, с любой точки мира (контроль света на территории, ворота и т.д)
✅ К дому была пристроена веранда, застеклена полностью стеклом, для летних посиделок, встречания и провожания закатов. Веранда утеплена, но не открашена внутри. Входная дверь Беккер с самодельным термо-разрывом.
✅ Внутри дома: бойлерная, туалет, большой коридор, гардеробная, кухня-гостиная, лестница на второй этаж, на втором этаже: 2 спальни, большой зал.
✅ Бойлерная: с твердотопливным котлом 20 кВТ (Стокер, лучший в своем деле!) + автоматика к нему + электрический котел для автономного отопления дома, стабилизатор напряжения. Домовая электрика практически вся от производителя Schneider Electric.
✅ Туалет: установлен электрический водонагреватель 100 литров (электролюкс), зеркало с подсветкой внутри, дорогая раковина и инсталляция к нему. Выложена плитка Kerama Marazzi.
✅ Большой очень просторный коридор с теплыми полам выложенный плиткой Kerama Marazzi.
✅ Гардеробная по индивидуальному проекту, где все лежит на своих местах, очень удобно!
✅ Кухня по индивидуальному проекту в стиле "Лофт", все дверцы, пенал с доводчиками дверей, столешница 3.8 метров + угол 1.2, очень большая, места для хранения много!
Отдельны зоны готовки и обеденная + имеется зона с большим ТВ + диван и читальный столик, для просмотра фильмов и релакса, стол и стулья куплены у лучшей фабрике в Саратове, качество на высоте! Кухонный гарнитур индукционная плита, встроенная микроволновка и духовка.
✅ На втором этаже, две спальни, в одной из них качественная и очень удобная кровать, тв, тумбы. ( вторая комната пустая ), зал пуст, размещайте как хотите.
✅ Весь свет на территории и в доме, с стабилизацией и светодиодный (никаких колхозных люстр и ламп, имеют много режимов, белый, желтый, неоновые цвета и подстветки) управляются все с пультов либо дистанционно системой "умный дом".
✅ В саду засадили ТУИ 150 см, 6 штук, барбарис.
Уже имелись груши, слива и яблоня.
Разметили, установили и отсыпали дорожки, остается только залить, и класть любой материал, отмостка так-же отсыпана и готова к заливке.
✅ Всем кто дочитал до конца, огромное спасибо за понимание!
Догазификация проекта ГАЗПРОМ есть, до конца года протянут газ с п. Дубков.
Быстрый выход на сделку.
Подходит под сельскую ипотеку\
На участке находится: дом 100 кв.м, хоз.блок, летний туалет, летний душ, засыпано место на 3 авто, мангальная зона, летняя терраса + 8 кв.м.
✅ В дополнение к вышесказанному хочется сказать, что делал РЕАЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ! Ремонт качественный, дорогие обои и мебель, техника, все работает так - как должно работать.