Описание
Срочная продажа в связи с переездом! На данный момент мы не в Калининграде, номер будет недоступен. Пишите сюда в сообщения, друг сможет приехать показать, скинем его номер. Не риелтор, собственник. Также может отправить не ватсап подробное видео.
Участок/дача/дом в СНТ «Электрон» (рядом Малиновка, Медведевка, станция Рябиновка). От Калининграда 10 минут, до Зеленоградска 15 минут (старая Зеленоградская трасса).
Документы в порядке, дача в собственности, есть готовые документы на дом 100 кв.м, поэтому возможна прописка и можно строить постоянное жилье.
Территория СНТ ограждённая, въезд за откатными электрическими воротами, мусорные баки на въезде, вывозят часто, всегда чисто.
Дорогу периодически подсыпают, огромных ям нет по всей дороге до участка. Есть уличное освещение (фонарь прям у участка).
Проведён свет, есть вода (скважина 25м, не питьевая).
Участок - 6 соток, есть возможность расширения.
Из построек на участке есть небольшой домик «бытовка» - там мини кухня, бытовая техника (утюг, стиральная машинка, холодильник, газовая плитка, обогреватель, бойлер для воды). Все что на фото есть , кроме микроволновки. Также есть туалет, душевая кабина, раковина.
Предыдущий хозяин там жил на постоянной основе несколько лет, летом мы начали делать ремонт (сделали крышу хорошо, не протекает), нужно ещё немного подремонтировать и можно там жить на время стройки либо использовать для отдыха.
Также на фото вы можете увидеть недостроенный каркасный дом 6 на 6 (без фундамента, на блоках) . Можно его достраивать как летний домик, либо разобрать и использовать материалы повторно (дерево, крыша, двери, окна) имеется много пластиковых окон (не установленных).
Есть плодовые деревья - грецкий орех и слива. Сами мы выращивали только клубнику и зелень. Соседи по бокам выращивают много всего, земля хорошая.
Передняя зона участка имеет красивый новый деревянный забор, с калиткой и воротами. (16 метров общая длина по передней линии участка). С одной стороны с соседями есть забор. С другой стороны сделать не успели (есть два рулона новых сетки рабица). Договорились что от соседа столбы, от нас сетка.
Соседи хорошие, спокойные, аккуратные, дорогу отсыпают, следят за участками. По бокам двое соседей (сзади лес). Также вокруг люди построили полноценные дома для постоянного проживания. В планах обсуждали возможность проведения хорошей дороги.
Продаём в связи с переездом по семейным обстоятельствам. Были большие планы на этот участок. Воздух чистый, лес огромный сзади и по бокам. Собаки на участке нет!
Оставляем все оборудование, что у нас было, инструменты. (Тележка, лопаты, гвозди, краски т д).
Ещё рядом находится святой источник Александра Невского. Что очень удобно , чистая вода всегда практически под боком .
За год там невероятно много построились в этом СНТ и соседнем «Авиаторе». На въезде есть магазин и кафе «русская душа» (там классные комплексные обеды ), остановки также рядом (пешком от участка до остановки и магазина 10-15 минут). До станции электрички «Рябиновка» минут 15-20 пешком через лес.
Посмотреть можно самим снаружи, по ватсапу объясним как найти, либо с нашим другом по-договоренности (он сможет открыть домики показать внутри). Пишите в сообщения тут, отвечаем быстро.