Описание
Объект 26319.
Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток. Участок ровный, без уклона — удобен для строительства и благоустройства.
Предназначен для ведения садоводства с разрешением строительства садового дома максимальной этажностью до трех этажей. Земля оформлена в собственность и выполнено межевание.
Вдоль территории участков проходит участок автотрассы Евпатория -Саки-Армянск с одной стороны, и участок железной дороги Симферополь-Евпатория с другой стороны. Участок готов к использованию: подходит для дачи и проживания.
Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат. Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ.