Описание
Взрослые березы высотой по 40 метров. Более 50-ти взрослых туй, высотой более 5-ти метров. Туи высажены по двум сторонам участка, одна из которых граничит с прогулочной зоной, вторая с соседним участком. Третья сторона участка примыкает к большому соседнему участку с березовой рощей на несколько сотен метров. Вдоль забора декоративные кустарники и хвойные. Несколько сосен и елей высотой от четырех до шести метров. Две ели, высотой около 7 -ти метров, расположенные у входа в дом, наряжаются на Рождество и Новый год Десятки декоративных кустарников, розарий, кусты сирени и цветущей белой калины, клумбы вдоль прогулочных дорожек, засаженные рододендронами, пионами, и и т.д и т.п. Плодоносящие яблони, вишни, сливы и черешня . Смородина, шиповник, крыжовник
На участке растут грибы (белые, подберезовики, опята, свинушки и т.д), бегают белки и гнездятся певчие птицы. На участке расположена, увитая виноградом с одной стороны и плетистыми розами с другой, беседка для барбекю. Казан и несколько кубометров настоящих березовых дров в подарок! Автополив и ландшафтное освещение.
На въезде навес для двух автомобилей, увитый диким виноградом. Перед участком гостевые парковочные места.
Дом. Три уровня.
В цоколе:
- Библиотека - каминный зал с действующим камином и витражными окошками, Кладовая, Бойлерная-постирочная. Огромная гардеробная со множеством полочек, стеллажей, ящичков и прочего. 2.
Первый этаж
- Гостиная, с выходом на веранду. В гостиной шесть окон. Выход на веранду оформлен виражом. Летом на веранде замечательное место для семейных завтраков и ужинов под пение птиц. С веранды второй вход на участок. - Кухня 4 окна.
- Кабинет 4 окна
- Гостевой санузел с витражным окном.
Лестница на второй этаж. Ступени отделаны мрамором. Перила украшены художественной ковкой, огромное окно / второй свет с витражом
Второй этаж
- Четыре спальни. В каждой спальне Большое окно дверь на французский балкончик, Два санузла (детский и взрослый), закрытая веранда с отличным видом на березовую рощу и участок.
В коридорах, гостиной, кухне, санузлах и во всем цокольном этаже теплые полы. В спальнях паркет: орех, беленый дуб и клен. В кабинете паркет мерабу. Окна деревянные дышащие стеклопакеты. Кондиционеры.
Все витражи: второй свет, свет в холлах, выходы на веранды, окна в санузлах и в каминном зале эксклюзивные авторские работы.
Великолепные соседи!