Описание
Продам Дачу с баней (баня под одной крышей с домом), участком -5 соток. Район Протасы, в СНТ Газопереработчик. В сторону Усть-качки, чистое направление горда. Важно!! Пробок даже в пятницу нет. Вы спокойно доберётесь на дачу в пятницу вечером (в направлении за город) и воскресенье (в город). Отличная транспортная доступность (40 минут из центра Перми) и вы на месте, полный лайф!
Если без машины, то маршрут следующий: от автовокзала автобус до Усть-качки, до остановки Протасы. От остановки Протасы по грунтовой дороге 15-20 минут пешком.
Дом. Сделан свежий ремонт дома (обшит снаружи и внутри, все эко-материалы, заменена крыша мягкая кровля, не шумит в дождь, красивая и долговечная, окон на стекло пластиковые, весь пол обновлён, баня смена всей системы отопления и внутрен свежий лаг).
1 этаж: большая комната (бревно) с печным отоплением. в комнате 2-спальная кровать.
Вода питьевая в колонке, колонка рядом с домом. Вода для полива, формат летний водопровод.
2 ая комната - столовая и кухня.
2 этаж: детский рай! Все закаты и рассветы видны, вызывают полный детский восторг. Соц сети с красивыми фото.
На 1 этаже вход в баню.
Рядом сделан туалет (эксплуатация с биотуалетом в паре).
Кухня: плита, газовый баллон, чайник, мультиварка и нет проблем с едой. Вся электрика по дому новая, смена 2021 году!! Это безопасность!
Участок зарос, в этом году не ездили. Поэтому без ожиданий. Фруктовые деревья и кустарники на участке в изобилии: 4 яблони (плодоносят по осени 15-20 вёдер), вишня, слива, ирга, тёрн, ирга, смородина, облепиха, черноплодная рябина. все для удовольствия!
Есть тёплица (старенькая правда), проведён централизованный полив, раньше была настроена система автоматического полива в теплицу (покажу).
Отличные соседи, напротив участка живет круглогодично сторож. Вода и Электричество круглогодично. Зимой проезд чистят, но не регулярно.
Все всегда в порядке!
Все условия, чтобы отдыхать и получать наслаждение.
Срочная продажа! Торг!!!