Описание
Арт. 27559549 Продается дача для круглогодичного проживания в 30 метрах от леса в чистом, охраняемом СНТ "Губкино" Александровского района.
1 взрослый собственник.
Возможна прописка.
ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 120 кв.м. из бруса 150х150мм возведен на ленточном фундаменте, проконопачен. По периметру дома сделан дренаж, отмостка. Крыша, пол утеплены. Кровля ондулин. Напольные покрытия в доме доска, плитка, ламинат. Внутренняя отделка стен имитация бруса.
Высота потолка на 1 этаже 3 метра!
На 1 этаже расположены: терраса-крыльцо, прихожая (13,5 кв.м.), котельная с оборудованием, совмещенный санузел (5 кв.м.), просторная гостиная (24 кв.м.), кухня (16 кв.м.), спальня (16,5 кв.м.).
Дверцы кухонного гарнитура из массива, установлены доводчики.
Этажи соединяет лестница с удобным шагом и глубокими, удобными ступенями.
На 2 этаже расположены 2 светлых спальни по 24,5 кв.м.
В холле 2 этажа есть возможность оборудовать второй санузел площадью около 5 кв.м.
УЧАСТОК 9 соток (по факту 10), сухой благодаря и расположению, и работающей дренажной системе. Огорожен с двух сторон деревянным штакетником и сеткой рабицей. Свежее межевание. Въездные ворота установлены вглубь участка для комфортного маневра. Парковка вмещает до 3 автомобилей.
На участке растут кусты смородины, малины, слива, ирга, черноплодная рябина, вишня, садовые и декоративные цветы, девичий виноград.
В глубине участка есть хозблок с навесом.
КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ по границе участка. Дом отапливается с помощью дизельного котла, в котором предусмотрена функция переключения на электричество, а также установлен датчик температуры в помещении с автоматической регулировкой работы котла. Электричество 15 кВт, собственная скважина 35 метров, септик.
30 метров до леса с озером.
Одни из соседей живут круглогодично, вторые приезжают на дачу с весны по осень. В СНТ достаточно много проживающих на постоянной основе.
В Через дорогу от СНТ есть магазин.
Круглосуточная охрана, КПП, шлагбаум, чистая, огражденная территория.
Очень приятный размер членских взносов как бонус!
Круглогодичный подъезд.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
В 3 км от г. Струнино с развитой городской инфраструктурой (автобусная остановка от участка находится в 500 метрах).
До станции электричек 6 км.
От МКАД - 90 км по скоростному Ярославскому шоссе или по Щелковскому шоссе.
Показ в любой день недели
Онлайн показ.
ЗВОНИТЕ!
Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области