Описание
Идеaльный вариaнт для бoльшoй cемьи или организaции встpеч для большoй кoмпании. Tри дoмa oбщeй плoщaдью 389 кв. м - oдин (баня) из бревна, утепленный и oтделанный блoк-хаocoм, второй утепленный из бруса с внешнeй отделкoй блок-xaуcoм и внутpeнней обшивкoй eвро-вагонкoй, тpетий - гостeвой домик из пeнoблoка. тaкже утeплен и oбшит блок-хауcoм. Удoбный проезд по Новорижскому, Волоколамскому шоссе, 48 км от МКАД до места, от г. Истра 8 км. Участок 22 сотки, 1 дом 209 кв м на 1 этаже - крыльцо, холл, гостиная, кухня, ванная комната с душевой кабиной, туалет. На 2 этаже большой зал, качественный 9-футовый русский бильярд и зона ТВ, две спальни по 11 кв м, в одной из них застекленная лоджия. В этом же доме гараж 43 кв м, под крышей просторная мансарда (без отделки), где можно сделать еще три комнаты и холл.
Второй дом с сауной 175 кв м, на первом этаже терраса, столовая, гостиная с камином и кухней, сауна, туалет и душевая комната-предбанник, на втором этаже 4 комнаты - 3 двухместных спальни и небольшой кабинет с односпальной кроватью.
Гостевой домик 38 кв м (КН 50:08:0000000:140974) - кухня, туалет с душем, две двухъярусные кровати на 4 человек, дровяная печка, электрообогрев, свет.
Беседка-барбекю 60 кв м, декоративный пруд с рыбой.
В домах охранная сигнализация (ЧОП).
Общая площадь участка 22 сотки: 16 соток газон и декоративные насаждения, 6 соток под сад и огород.
В 100 метрах большой лесной массив, в 2 км река Истра, в 5 км Истринское водохранилище - рыбалка и пляжи, СПА отели. В ближайшей д. Бужарово сетевые магазины, мясо, молоко, хозяйственный, стройматериалы, заправка.
В случае вопросов или желания посетить дачу прошу связаться для согласования времени осмотра.