Описание
Продам дачу в СНТ "Южный-2" в 1,5 км от Владимира в п. Боголюбово.
Очень удобное расположение - в шаговой доступности (5-7 минут) остановка общественного транспорта (автобусы 152,18с, 53, 102) - первая остановка в п. Боголюбово ("Поворот на Суромну").
Подъезд к участку круглогодичный, рядом с участком имеются парковочные места. Участок расположен на первой линии, между дорогой и СНТ небольшая лесополоса.
Площадь участка - 6,6 соток, участок угловой, по периметру сетка рабица, входная группа из металлопрофиля.
Участок условно зонирован - домик с пикниковой зоной и цветочными клумбам, основная посевная часть участка и входная группа.
За земельный участком на протяжении 25 лет ежегодно ухаживали, земля мягкая, легкая, плодородная. Удобряли землю навозом и минералами.
На территории имеются плодовые деревья - 4 вида яблонь, осенняя груша, 2 вида слив, 2 вида вишни (Владимирская и войлочная) и кустарники - черная смородина, жимолость, малина.
Растет клубника.
На участке 2 резервуара для хранения воды - 2 бочки по 200 л и бак 1,2 куб.м. Вода на участок подается регулярно согласно расписанию, начиная с мая.
Домик небольшой - 7 кв.м, пристроено 2 подсобных помещения для инвентаря. Внутри домика диван, стол, сервант и холодильник.
Свет проведен, есть перспективы проведения газа к садовому товариществу.
Недалеко от участка, в 10-15 минутах ходьбы, есть родник.
Соседи замечательные добропорядочные люди.
Это место стало для нашей семьи местом отдыха и досуга, но по состоянию здоровья я вынуждена его продать.
Осмотр дачи возможен в любое время по договоренности
Просьба звонить не позднее 21.00.
Торг уместен.