Описание
В помощи риелторов не нуждаюсь!!
Пожалуйста, не тратьте мое время!!
Продаётся ухоженный участок 6,62 сотки с летним домом в СНТ Хуторок, 45 км от МКАД, с.п.Новохаритоново, Раменский район.
Один собственник. Дом и земля зарегистрированы. Документы в полном порядке.
Участок ровный, квадратной формы. На участке: одноэтажный дом 5 x 6 м с мансардой, общей площадью 44,8 м 2 , постройки 2010 г., обложен кирпичом, в доме печка из красного кирпича. Все документы на дом и участок в порядке. На участке электричество, летний водопровод, имеется отдельно стоящий летний душ с бойлером, ванной и горячей водой, туалет.
В зимнее время техникой регулярно чистятся главные алеи. На нашей линии есть люди живущие на дачах круглогодично, поэтому подъезд к участку тоже расчищается.
На участке посажены груши, яблони, кустарники, сливы, тёрн, малина, смородина, крыжовник, клубника, а также имеется хоз. постройка для хранения инвентаря.
Участок огорожен от дороги хорошим забором из оцикованного железа, c калиткой и широкими воротами для вьезда, по боковым сторонам сетка рабица. На самом участке 3 полноценных машиноместа. В СНТ свой магазин и благоустроенная детская площадка, пруд и лес. В лесу много грибов и ягод, всё находится в 5 мин. ходьбы от участка. Въезд в СНТ охраняется. Вокруг живописный лес и рядом небольшое озеро с рыбалкой. Автобусная остановка в пешей доступности (15-20 мин.), ж/д станция Кузяево в 4 км. Вся инфраструктура недалеко: строительные магазины, продуктовые магазины — Магнит, Пятёрочка, Верный, Фермерский магазин, строительный магазин, молочная ферма «Весёлая корова», пункты выдачи вайлдбериз и озон. В 15 минутах езды находится поликлиника, школа, старинный храм Покрова Пресвятой Богородицы. Посёлок расположен между деревнями Бахтеево и Карпово. Недалеко планируется строительство платной скоростной дороги до деревни Бахтеево к зоне отдыха и развлечений «Бахтеево парк», что существенно сократит путь из Москвы до дачи.
Разумный торг возможен при встрече.