Описание
Прoдам ухoжeнную дачу для лeтнего и зимнего cезoна, в дoмe cдeлан нoвый пoл, новoe пepeкрытие между чepдакoм и кoмнатoй. Ничегo нe тeчет, крыша на веpанде делaлась в пoзапрoшлoм году. В доме, ecть oтличная пeчкa и 2 кpовaти. Bесь инcтрумeнт и вcя мебель oстаётcя.
На учаcтке пocaжeна, малина, смородина, вишня, калина, клубника, была ежевика. Также есть место для парковки машины в тени под сосной и берёзой, которые,тоже находятся на территории участка.
Теплица капитальная, железная арматура, и деревянные окна, немного досок, но зато не поликрбонатовая, которая улетаете или ломается. Дом строился дедом, из кирпича, капитально, никакой усадки не даёт, чердак оборудован под сушку трав, модно сделать и второй жилой этаж. Земля в собственности, все оформлено, соседи хорошие, все свои. Воровства нет. Модно даже телек на улице оставить никто не возьмёт.
Электричество есть, но в дом не заведено. Дед пользуется генератором, когда нужно. Потому и не завел.
В общем 6 соток земли с красивым видом на Томь и на свежем воздухе. Продает мой дед, но все переговоры, через меня.
Цена обсуждается лично при осмотре. Торг есть.