Описание
В 50 км от Череповца в сторону Кириллова предлагается к продаже красивый, ухоженный дом! Этот дом расположен в СНТ “Ковжа”, в 150 м от одноименной реки.
Небольшой участок в 6 соток отмежёван, поставлен на кадастровый учёт. Участок разработан, все грядки окантованы, а значит ходить между ними очень удобно. На участке 7 яблонь, которые каждый год приносят потрясающий по вкусу и количеству урожай. Кроме этого имеются кусты смородины, малины.
Сам дом бревенчатый, обшит вагонкой и покрашен (полезная площадь 38 м2), грамотно спланированный: основная часть (6х6) представляет из себя единую комнату, зонированную на уютную спальню, зону кухни и просторную гостиную. Кроме этого, есть 2 веранды по 10 м2: первая оборудована как кухня: мойка, холодильник, газовая плита (баллон привозной), вторая веранда при желании может стать летней спальней или семейной столовой, благодаря яблоням в этой части дома всегда прохладно. Согласитесь, очень важно иметь затененный уголок для отдыха.
На втором этаже оборудована еще одна спальня. Благодаря такой планировке вы всегда с комфортом разместитесь любой компанией!
Фундамент под основной частью дома - бетонные тумбы, под верандами - камни. Крыша покрыта железом.
На территории участка есть металлический гараж для легкового автомобиля, просторная теплица (10*3_ на 2 отделения. Вода уже проведена в теплицу, а значит никаких хлопот с поливом, а только отличный урожай!
На участке приятным бонусом для вас станет действующая баня в 2 отделения и колодец, вода в котором есть всегда!
Более того, здесь отличная транспортная доступность: доехать можно всегда, в любое время года, как на автобусе, так и на личном транспорте! Асфальтовое покрытие идет практически до товари, а далее грунтовка, которую содержит в рабочем состоянии СНТ. Подъездная дорога оконавлена, зимой чистится. Также на территории СНТ в нескольких домах собственники проживают круглогодично. Летом до 6 раз в неделю приезжает автолавка с продуктами.
Ближайшие населённые пункты: Грикшино, Гаврино, Шулепово. Ближайший магазин и медпункт в 8 километрах в селе Ивановское. СНТ окружает смешанный лес, в 150 метрах протекает река Ковжа, где любят купаться и взрослые и дети. Недалеко от СНТ расположено болото c черникой, брусникой, клюквой и грибами.
Покупая эту дачу сейчас Вы вкладываете деньги в свое будущее! Бесплатно поможем получить одобрение ипотечного кредита. Специально для клиентов компании “Этажи” максимальные скидки по ипотеке в банках-партнёрах. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки. Работаем честно и открыто!.
СНИЗЬ СТАВКУ НА ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ.
Номер в базе: 8167226. Район: Ковжа СНТ