Описание
Продается дача с круглогодичным подъездом (Можайское или Минское шоссе, 55 км от МКАД) в СНТ Крутицы.
Удобное местоположение в трех километрах от ж/д станции Полушкино, ходят электрички от/до Белорусского вокзала, м. Славянский бульвар, м. Беговая, м. Фили. Ходит автобус с Кубинки.
Дом двухэтажный, из бруса, утеплен и обшит сайдингом, площадью 70 кв.м. В доме 4 комнаты, веранда, есть удобные ниши для хранения, предусмотренные конструкцией дома. В дом подведено электричество и холодная вода по сезону (с апреля по октябрь). Туалет, душ на улице.
Земельный участок 6 соток, ровный, правильной формы, посажены плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, смородина, крыжовник). Имеется беседка, гараж, парник с насыщенной землей, грядки для высадки зелени.
Территория садового товарищества охраняемая, въезд оборудован шлагбаумом, асфальтированный проезд, многие живут круглый год. Рядом лес (грибы, ягоды), речка, озеро. Место отличное для отдыха от городской суеты.
Свободная продажа, оперативный показ в удобное для вас время. Торг возможен.