Описание
Продаётся дом в одном из лучших мест, в непосредственной близости от города в с.Чертовицы, СНТ Лесная поляна. Находится в 11 километрах от Воронежа, на окраине села проходит трасса М4.
Дом расположен на участке 6 соток (20*30). По периметру огорожен забором.
Участок благоустроен и озеленён (туи, можжевельник, виноградник, плодовые деревья, цветы, газон), бетонные дорожки, зона барбекю ,пруд.
Строение для круглогодичного проживания . Построен из качественного кирпича, перекрытие железобетонное, крыша металлочерепица. Все коммуникации подведены (газ, свет, вода, септик).
На первом этаже 2 комнаты по 15 кв/м, кухня 9 кв/м, большой холл 11 кв/м, санузел раздельный, выход в гараж. На втором этаже 2 спальни ( 30 и 15 кв/м). Из одной комнаты выход на балкон с прекрасным видом и зоной отдыха.
В непосредственной близости находятся магазины, аптека, точки быстрого питания и всё самое необходимое для комфортабельного проживания.
Достопримечательности посёлка: санаторий им. Дзержинского, горнолыжный клуб, река Воронеж с благоустроенным пляжем, поместье графа Толстого, Архангельская церковь.
Один собственник, быстрый выход на сделку.
Бонусом оставим всю Мебель!!!
Звоните и приезжайте на просмотр, Вам обязательно понравится!