Описание
В услугах посредников не нуждаюсь. Агентам - не звоните и объявление не копируйте!
Я собственник.
Долгов в СНТ нет, всё оплачено.
Продаю дачу на участке 15 соток. Егорьевский район, посёлок Рязановский, СНТ Любава-2, 140 км от Москвы или 40 км от Егорьевска. До ворот СНТ асфальтированная дорога.
Отличное место для релакса в тишине и спокойного отдыха.
Всё зарегистрировано. Дом 22 метра (комната 15м, кухня 7м), в прошлом году пристроили веранду 10-11м (стены, крыша, пока без пола).
В доме: электричество (счетчик), питьевая вода с апреля по октябрь (кран подведен на кухню к мойке с подогревом воды), на кухне плитка газовая (баллон), либо электрическая.
Дом не зимний, использовался с апреля по октябрь. Душ-бачок с подогревом воды, сделан в виде пристройки к дому, сзади, с отдельной дверью.
На участке 15 соток: огорожен полностью сеткой рабицей, техническая постройка 2*6м для хранения инвентаря (если убраться, можно и ночевать), туалет-домик (или вариант - биотуалет в доме), вода для полива, 12 высоких грядок, смородина черная и красная, малина, крыжовник, клубника разных сортов, под берёзами растут грибы. Участок освоен частично, используем где-то третью часть.
В СНТ есть небольшой прудик, где купаются с детьми и ловят рыбу. Ползают ежи, прыгают зайцы, летают утки. Соседи на сегодня только с одной стороны (хорошие!).
Экология отличная.
5 минут пешком от участка большое озеро для купания и рыбалки, можно кататься на лодке. Лес с грибами и ягодами, места для охотников.
В пешей доступности посёлок Рязановский, там магазины продуктовые и хозяйственные, пекарня, аптека, медпункт, станция скорой помощи, пожарная часть, автозаправка, газовая заправка, остановка автобуса до Егорьевска. Есть железнодорожная станция маршрут Рязановский - Кривандино.
Мебель остаётся частично.
Просмотр возможен
с 18 марта 2023г.
Видео по запросу.