Описание
Всеволожский район, Новое Токсово, СНТ Лотос-3. Возможна ИПОТЕКА и помощь в одобрении!
Новый, стильный дом площадью 110м2 на участке 7 соток.
Прекрасная дача или дом для постоянного проживания. Дом готов, все коммуникации подведены, расставьте мебель по своему вкусу и – «заезжай, живи»! Если Вы хотите по-настоящему отдохнуть от города, это место для Вас!
Участок 7 соток - сухой, поднят, отсыпан, выровнен, планируется ограждение.
Дом 110м2, одноэтажный, каркасного типа, построен по современной финской технологии. Фундамент – плита с разводкой теплого пола. Дом с тремя спальнями, кухней - гостиной, санузлом и террасой. Дом просторный, все комнаты комфортны по площадям, терраса около 15м2 и дополнительно – кладовая, котельная;
- водяное отопление от газового котла ( на участке - газгольдер) - водяной теплый пол во всем доме;
- свой колодец, вода заведена в дом - в санузел, котельную (для стиральной машины) и кухонную зону;
- автономная канализация (современная биостанция).
В поселках Лесколово или Токсово есть вся инфраструктура: различные магазины, рынок, церковь, детский сад и школа.
Транспортная доступность - шоссе ново приозерское, поворот на Токсово или поворот на Скотное, далее через Осельки и до Токсово, Новое Токсово, Садоводства (25 минут от КАД).
В этом направлении Новое Токсово, Скотное, Куйвози, Лесколово, ОселькиНомер объекта: #150/543408/14486