Описание
Всеволожский район, Новое Токсово, СНТ Лотос.
КОМФОРТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА С СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ.
Отличное предложение по очень скромной цене:
- участок – 8,1 соток, сухой, разработанный, есть декоративные и плодовые посадки, открывается хороший вид, много сосен и зелени. Вдали от городского шума и суеты, а это значит - максимум природы, минимум соседей;
- одноэтажный дом каркасного типа, площадью 70 м2. В доме кухня-веранда, две комнаты, прихожая и оборудованный санузел;
Коммуникации: - электричество;
-вода из своего колодца, заведена в дом;
- отопление – печь в комнате и печь в прихожей, согреют в любую непогоду!
- возможность подключения интернета.
- на участке есть еще постройки – баня, беседки, хоз.постройка для инвентаря, теплица.
Если Вы хотите по-настоящему отдохнуть от города, это место для Вас!
Рядом, в пешей доступности, прекрасные озера Сювеярви и Мадалаярви с песчанными пляжами, с возможностью искупаться в чистейшей воде, а также возможностью прекрасной рыбалки!
В СНТ есть своя инфраструктура освещение улиц, хороший подъездной путь (устойчивый грунт и летом, и зимой), организован вывоз мусора, чистка дорог зимой. Есть детская площадка, магазин.
Хорошая транспортная доступность:
- на автомобиле по шоссе Ново-призерское с поворотом на Токсово, дорога - асфальт до садоводства и в садоводстве!
- общественный транспорт – маршрутки от метро Девяткино и пр. Просвещения.
В этом направлении Токсово, Новое Токсово, Грузино, Лемболово, ВаскеловоНомер объекта: #150/543529/14486