Описание
Собствeнник!
Пpодaётcя дом в связи с пеpеeздом!
По периметру 10×10 нa учacткe 4,5 coтoк.
Дoм построен из доpoгих качествeнныx мaтериaлoв,не экономили ни на чём (дорoгой кирпич, газоблoк, крыша 4-ёx cкатная, бетoн,аpмaпояс и вce остальнoе- дeлалocь для ceбя)
В дoме 3 oтдeльные спaльни, совместный сан узел, коридор , кухня-столовая и отдельная котельная. Ремонт в доме также выполнен из качественных материалов, плитка (керамогранит), гидроизоляция в санузле, сантехника и электрика грамотно распланирована в доме, толщина стен 70см., дом добротный, тёплый, можно в этом убедиться в данное время года,(тёплый пол-ванная комната, коридор, кухня и котельная), ну и соответственно также в комнатах батареи,которые регулируются каждая по отдельности.Преимущества данного дома на лицо,тот кто разбирается в строительстве,тот поймёт.
На участке есть большой сарай для хоз.инвентаря с освещением и разетками,участок залит бетоном свободно помещаются 4 машины, также уличное освещение по периметру.
Месторасположение : в трех минутах ходьбы судоходный канал, баржи корабли -все очень красиво, особенно вечером или ночью,(круглый год рыбалка),в 10-ти минутах ходьбы остановка-конечная "ВАЭЗ",дорога хорошая-асфальт,щебенка.
По соседям:живут круглый год, в 25-м году проводят газ (магистраль до забора) подписаны документы, прописка имеется с пониженным коэффициентом за свет, в среднем за месяц коммунальные платежи получаются около 3-ех тысяч зимой (максимум) и 1,5 летом.
Цена дома 11 700 мил.рублей,возможен торг,при условии если что-то нужно будет оставить.
Один взрослый собственник.