Описание
Пpодaжa от сoбственника.
Дом 2022 годa поcтройки, 6*9 c большoй тeррacoй, нa 10 coтках в окружении сocнового леca.
Пpодуманнaя эpгoномичнaя планирoвка: пpихожая, 2 уютныe спальни, coвмещeнный санузeл, прocтоpнaя кухня-гостинная и кладовая (или гaрдеpобнaя) . Потoлки 3 метрa - oчeнь много пространства и воздуха.
Большая терраса позволит наслаждаться чаепитием на свежем воздухе вне зависимости от погоды.
Удобства - как в городской квартире, холодная и горячая вода, ванна, унитаз.
Отопление - электрическое конвекторное + теплые полы в прихожей, ванной и кухонной зоне.
Электричество подведено. Сделана проводка по дому, встроенные светильники, выключатели, розетки.
Колодец с питьевой водой, насос, бойлер, накопитель.
Септик 5 кубических метров.
Вы получаете, полностью готовый для проживания дом со всеми удобствами (канализация, вода). Участок выровнен, отсыпана площадка для автомобиля.
Участок и дом в собственности, все документы в наличии, дом зарегистрирован, присвоен адрес, можно прописаться, подходит под ипотеку.
Кругом - девственный лес. Черника, грибы и сосновый бор. Настоящий Карельский лес!
Приозерск в 15 минутах езды, где есть вся инфраструктура (банки, больницы, МФЦ, школы, дет.сады и пр.).
До Ладоги 1,5 км.
До тёплого Снетковского озера - 10 минут на машине или 15 на велосипеде. Озеро мелкое, хорошо прогревается, одно из самых теплых в этом районе.
О Ладожском пляже хочется сказать отдельно.
2 км чистейшего белого песка, окруженного сосновым лесом, полным черники и грибов. Живописные высокие берега, валуны, свежий воздух прибоя, маяк вдалеке - всё это делает отдых в этом месте не забываемым. Пляж находится в 1.5 км от участка.
Поблизости есть ещё несколько озёр, знаменитых своим уловом.
При желании, можно съездить на экскурсию в крепость Корелла или на остров Коневец. В посёлке есть спуск для лодок и катеров в Ладогу.
Идеальная дача для семьи!
Звоните, чтобы договориться о просмотре!