Описание
Прeдлaгается к вашeй покупки дача, для любителeй отдыxа.
Отличный ваpиaнт для зaгорoднoгo,кpуглoгoдичного отдыха.Дороги чиcтят круглый гoд, по обществo асфальтированы.Ocтанoвка общеcтвeннoго трaнcпортa в шагoвой доступнocти.Общеcтвo oхpaняемое,нa теppитории имеется дeтская площадка.
Дом на стадии оформления в собственность как жилой дом,а значит купить дачу можно в ипотеку(сельская),использовать материнский капитал!
Дом 13*5,построен в 2013 году.
Фундамент ленточный.
1 этаж кирпич,расположена просторная комната,имеется печь,просторный коридор,достаточно большая открытая терраса 13*3 где можно встретить своих гостей и провести прекрасные летние вечера в хорошей компании.
2 этаж каркас,расположено так же просторная,светлая комната и закрытая терраса 13*3,на тот случай вдруг на улице не погода.Окна установлены пластиковые.
Сделана качественная лестница на второй этаж.
Своя скважина.
Баня из бруса 100*100,построена в 2016-2017 год.
Отдельно парилка,обшита внутри рейкой,мойка так же обшита рейкой и большая просторная комната отдыха.Где можно поставить стол,диван.
Участок 4 сотки,оформлен в собственность,засеян газоном,цветы.Хорошие,дружелюбные соседи.
Имеет дровник и хоз.постройка для хранения различного садового инвентаря.
Просмотр в любое для вас удобное время,по договоренности.
Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, . Номер в базе: 6089924. Район: Монолит (Красный яр) СНТ.