Описание
Продаю любимую дачу, в связи с отъездом, 8 соток земли, из построек: двухэтажный дом, вход на кухню отдельный, что очень удобно, сарай, для хозинвентаря, туалет, 2 теплицы, одна из них, поликорбонатная, 8 метров), из насаждений: малина, клубника 3 грядки, жимолость 6 кустов, черная смородина 5 кустов, калина, вишня, ирга, слива, яблони: 2 плодоносящие, и 2 молодые, а также: сирень, рябина, сакура, гортензия). Много многолетних цветов. Дача продается с посадками: огурцы, помидоры, перцы, баклажаны, лук, чеснок, морковь, свекла, капуста белокачанная, брокколи и цветная, кабачки, фасоль, и разная зелень. Будет у вас свой, экологически чистый, урожай.
Ходит 110 автобус, от Химфармзавода, каждые 15 минут. От остановки до дачи 7 минут неспешным шагом. На машине, с Южного до дачи, 20 минут езды. Участок тупиковый, посторонних не бывает. Соседи все очень приличные, приветливые люди. Охрана круглый год, воровства нет, от слова совсем.
В прошлом году заменили всю электропроводку, счетчик, розетки и выключатели. Свет есть везде, и в доме и на улице, вечером освещается весь участок. Так же на участке имеется скважина, 60 метров, вода и свет, круглый год. Остаётся весь садово- огородный инвентарь, а так- же бензиновый триммер.