Описание
Продаю полностью готовый дом-баню, в 9км от улицы Олимпийская. Дорога до СНТ отличная, новый асфальт. Подъезд к участку круглый год. Дом очень уютный, тёплый, светлый! Никаких вложений не требует, внутри все готово для переезда, заезжай и живи!) Смотрите фото :)
Участок 10 соток, никаких лишних построек на участке нет. Есть несколько деревьев, три березы (между которыми отлично расположится гамак), а так же рядом с домом ель, выращивали на Новый год и вот она уже готова для того, чтобы её нарядили!)))
Дом из бруса, внутри полностью обшит вагонкой, на первом этаже на полу ламинат, стелили несколько месяцев назад, осталось прикрутить плинтуса, все куплено для этого. Так же остаётся кухня, шкафы, стол и скамейки. На первом этаже помимо кухни есть предбанник и сама баня-сауна, поставлена отличная печка, баня топится 1-1,5 часа, растапливали до 140 градусов, все проверки на месте. На втором этаже оставляем диван + две полочки для вещей. Отлично сделана лестница, переделывали три раза и в итоге подучилась очень удобная, детям будет удобно подниматься и спускаться. Туалет рядом с домом, есть колодец и насос, вода набирается без проблем. Так же в этом году поставили три насыпные грядки, все оставим новым владельцам, то есть к следующему сезону у вас уже будет куда садить зеленушку. Плюс оставим отличный мангал. Рядом с домом остановка и магазин (7 минут быстрым шагом). Ездит автобус с апреля по октябрь 10 раз в день (5 раз в СНТ и 5 обратно в город). Забор установлен с двух сторон, лицевая часть с воротами и калиткой, и сторона соседей. С другой стороны лес, начат забор, столбы есть, остаются Вам. Не отгорожено от соседей только сзади дома. Ко всему оставим бензокосилку. По всем вопросам звоните, все расскажем! Показ дома практически в любое время.
Причина продажи: по семейным обстоятельствам.