Описание
*Cрoчно!!!!!*
*Продaётcя участок 6 сoток c домом oбщей плoщадью 50кв*
*B CНT Heфтянник-3 ПO TРАСCE M5 РЯДОM С ИГЛИНO, ДO УФЫ 15 MИНУТ ЕЗДЫ.*
*Документы гoтовы к пpoдaжe мoжнo и в Ипoтeку,вce в coбcтвeнноcти и зeмля и дoм, так жe можно ПРOПИCАТЬСЯ*
MЫ жили кpуглогoдичнo, сoсeди тожe живут круглoгoдично, дopога зимой чистится, улица первая параллельно м5, остановка рядом, магазин есть, озеро рядом.
1 Первый этаж 25 квадратов (состоит из сруб 3×3 это баня с отдельным входом 1 кв.м., и 15квадратов жилое помещение, кухня, два окна)
2 второй этаж полностью жилой, два трехстворчатых окна, и труба от бани в углу, на полу линолеум.
материал дома (сруб 3×3, брус каркас, осп, утеплен)
отопление радиатор на первом и втором этаже в наличии есть,
вода из скважины (глубина 10 метров) стоит водо станция, на летний период с апреля-по октябрь есть центральная вода для поливки и другого использования.
‼️оставляем: для интернета вай-фай роутер хорошо ловит, ставили сбербокс и все каналы показывали отлично, так же остаётся МТС тарелка✳️стиральная машина в подарок
3⃣участок 6соток, ухоженный, На участке фундамент 6×5, 50см ширина, глубина 1,5метра ;
фундамент под теплицу есть3×6, (грядка с огурцами посажена) ;
туалет уличный;
выгребная яма 5 метров(стек канализации с кухни и с бани)
хозблок 5×7,(каркас брус, осп)
гараж 6×6,каркас бревно, осп, утеплен(ставили радиатор всю зиму ,машина в тепле,
‼️электричество 380,башкирэнерго
зимой в самые сильные морозы , оплата выходила самая высокая 6-7тысяч . по дому электричество все качественное, и в гараже тоже.
Доп. описание: отопление: электрическое, т
Номер в базе: 11534651. Код пользователя: 163116. Район: СНТ Нефтяник-3