Описание
Продам хороший участок в СНТ "Нефтяник-7", площадь 10 соток в 2-х км от Булгаково, улица №12 участок 698. Небольшая удаленность от города. До Уфы, 25 минут. Рядом развитая инфраструктура.
Подходит под ИЖС. Имеется возможность прописки. В ТСН Нефтяник-7 много домов проживают круглый год, в том числе с детьми. Из Булгаковской школы каждый день приезжает детский автобус к воротам ТСН (там оборудовано помещение, где дети могут ожидать данный автобус)
На участке – есть постройка (видно на фото) в ней находится погреб, стены погреба выложены кирпичом (видно на фото). Посажены яблони (разных сортов), сливы, вишня, малина. Местность не болотистая, земля очень плодоносная.
Электричество - столб рядом с границей участка, год назад стало возможно заключать прямые договора по электричеству с ЭСКБ мощностью 15 кВт (за неоплату соседей теперь не отключают всех) Соседи все на прямых договорах, на оплату будет приходить квитанция как в городе.
Вода – скважины у соседей от 9-11 метров, воды много, уровень круглый год не падает. Наши соседи воду сдавали на анализ, результат- чистая можно пить без фильтра.
На территорию СНТ два въезда (смотреть на фото), охрана, подъездные пути доступны круглый год (зимой чистит трактор) сами дороги внутри широкие (заезжает любая крупногабаритная техника), есть пару продуктовых магазин. Председатель ТСН проживает круглый год (ближайшее время планирует провести газ)
Транспорт- удобные подъездные пути и небольшая удаленность от города, асфальт доходящий до ворот СНТ "Нефтяник-7", внутри дороги отсыпаны щебнем, это позволяет быстро добраться до Уфы, 25 минут, практически без светофоров, ходят рейсовые автобусы.
Участок прямоугольной формы, ровный, не подоплёку лес, не затопляемая зона.
Соседи хорошие, многие живут круглый год.
Участок хорошо подойдет как для дачи, так и для дома. Прописка есть.
Один хозяин, в собственности, без залогов и арестов. Документы на руках. Чистая продажа от собственника!
Рядом с. Булгаково, СНТ Коттеджный посёлок Булгаковские дачи, д. Суук-Чишма, СНТ "Нефтяник", Нефтяник-7
Звоните, отвечу на все вопросы.
В ближайшее время планируют провести газ.