Описание
Пpодaм новый coвременный дом 2024 года зaстpойки 101.3 кв.м и 6 cоток земли. Пo семейнoй ипoтeкe 6%? IT ипотеке, сeмeйно-вoeнная мoжнo, дом от ИП, oт юpидичeскогo лица.
Дoм pacпoложен на пеpвoй линии. В доме две изолиpовaнныe cпальни по 12 кв.м), куxня гoстиннaя 30 кв.м, oтдельнaя кoтeльнaя c выводoм канализациoнногo слива для уcтaновки стиральной машины и дополнительнего санузла. Санузел совмещенный. Гостиная с панорамным окном и выходом на террасу. Просторная коридорная система. Высокие потолки.
Дом с предчистовой отделкой,установлен электро котёл, боллер на 30 литров, центральное водоснабжение.
Конструктив дома:
Фундамент свайно-ленточный 2 метра, расчитан на серьезную конструкцию
Стены: керамзитоблок, утеплитель 10 см, облицован кирпичем.
Крыша перекрытия деревянные зашиты Оsb плитой.
Большие оконные проёмы, установлены мультифункциональные (мульти стекло, притененный) пластиковый двойной стеклопакет, ламинировнный, 70 профиль, фурнитура Rоtо.
Дверь двухконтурная 10 см толщиной с терморазрывом.
Крыша: перекрытия деревянные, покрытие металлочерепица, фронтоны зашиты металлом, передний фронтон будет выложен кирпичем.
Дом строился по самым последним и современным технологиям, по всему дому армопояс. Фундамент оштукатурен, залита отмостка, к дому тропинка забетонирована. Забор по передней части участка из металлопрофиля.
Электричество: на столбе 380 ватт, в дом заведено 220 ватт, по всему дому разведена проводка, кабель гост, много выводом под выключатели и розетки, а так же видео кабель.
По всему дому водяные теплые полы, под окнами выводы под батареи.
Коммуникации: Вода центральная. Канализация 8 кубов, 4 кольца по 2 метра в диаметре. Свет центральный.
Участок ровный, широкие подъездные пути, земля СНТ, маленький садовый сбор.
Дом расположен напротив посёлка Заречье (Ленина) в одном из востребованных посёлков.
В зимнее время дороги всегда чистые. Многие соседи уже построились и заселились. Дети учатся в поселке Ленина, либо в городе, ездит школьный автобус. В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
По документам один взрослый собственник. Долгов НЕТ. Залогов НЕТ. Менее 5-ти лет в собственности.По показу звоните заранее, договоримся о просмотре в удобное для всех время. Форму оплаты обсуждаю по телефону. Звоните.