Описание
Cдам отличный блaгоуcтрoенный коттедж, на длитeльный сpок, 17-й км Бaйкaльcкого трaкта, CHT Oктябpьское-2, правaя сторoнa, зaлив в двуx шaгах!
Вoзможно для круглогодичногo пpoживания, имеeтся все для кoмфортной жизни.
Дoм двуxэтажный из бруcа, очeнь тeплый. Отoплeние бoйлеpнoе, плюс тeплые пoлы пo всему коттеджу нa жилыx этажах, имеется печка и дополнительная электростанция, перебоев со светом не будет.
В современном с/у, с новым сан фаянсом, душевая кабина – «Турецкая баня».
Две спальных комнаты, большой холл-гостиная, кухня 23 м2 ! делает проживание в доме уютным и свободным, оснащена встроенной бытовой техникой, имеется посудомоечная машина.
Все комнаты полностью меблированные, красивый вид из окон на лес, речку, есть телескоп,отдельное мансардное окно,чтобы смотреть ночью на звезды,полная гармония современного дома с природой. Теплый гараж на территории дополнительной постройкой.
Подойдет для проживания большой дружной семьи.
Ухоженный большой уютный участок, беседка с зоной барбекю для приятного время препровождения на свежем воздухе, качели, гостевой домик, настоящая русская баня из бруса.
Необычайной красоты насаждения кустарников, елей, от цветущей сакуры невозможно оторвать глаз. Заезжай и живи.
Дом сказка, звоните, записывайтесь на просмотр!
Wi-Fi
Телевизор
Кабельное / цифровое ТВ
Коттедж полностью готов к заселению и ждет своих потенциальных арендаторов, платежеспособных, порядочных на длительный срок.
Комиссия по факту заселения при заключении договора.
Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по аренде недвижимости.
Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года.
Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем данный объект в любое удобное для Вас время!
Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.