Описание
Продается 2х- этажный дом 98 м2 в Одинцовском г.о., пос. Часцы, СНТ "Осока"по Можайскому шоссе в 35 км от МКАД. Дом тёплый, для круглогодичного проживания, прописка разрешена. При входе в дом веранда с панорамными окнами и выходом в сад. Материал стен: брус 150*150, фасад: отделка под Екатерининский камень светло-серого цвета, крыша утеплена, покрыта металлическим профилем. Внутренняя отделка стен: вагонка, в жилых комнатах стены обшиты гипсокартоном, шпаклевка и поклеены обои.
В доме все коммуникации. Канализация: септик "Евролос-3". Водоснабжение из колодца 8 колец с насосной станцией подаётся в дом, горячая вода: через водонагревательный бойлер на 80 литров Аристон. Отапливается дом твердотопливным котлом "Теплодар" (20 кВт).
На 1-ом этаже дома: веранда, прихожая, санузел (совмещен.) 6 м2, жилая комнатка 7,5 м2, кухня-столовая 20 м2, под лестницей кладовая с полками для хранения хоз. нужд.
На 2-ом этаже: три жилые комнаты площадью 17,5/16 м2 и10 м2, две кладовые по по всему периметру дома под крышей и гардеробная.
На участке 7 соток построен гараж из пеноблоков, у ворот стоянка на 2 автомобиля выложена плиткой 40*40 см, ящик для хранения угля на 4 тонны, летний душ. В саду имеется 2 теплицы размером 2,5*4 м и 3*4 м на фундаменте с плодородной землёй, растут 7 яблонь разных сортов, груша, сливы, вишни, кусты смородины, крыжовника, чайной розы, много цветов.
За участком дополнительно разработана ещё 2 сотки земли для ведения подсобного хозяйства с выходом в поле. На этом участке расположены дровник, посажены ели.
Вся мебель и техника остаётся новым хозяевым.
В шаговой доступности магазин "Магнит", "Пятерочка". До ж/д ст. Сушкинская 20 минут пешком. До жилого поселка Часцы 5 минут на автомобиле. До г. Голицыно 15 минут на автобусе.
1 собственник. Более 3х лет в собственности. Цена 8 млн. рублей.